У знакомых сын-дошкольник вернулся из лагеря с "главным" детским вопросом. То, что в лагере рассказали ребята, показалось ему неправдоподобным! Родители-педагоги оба, помявшись, подтвердили, что, в принципе, так и есть. Подумав немножко, осознав существование себя и младшего брата, дитя с ужасом вопрошало: "А вы с папой что тоже ЭТО делали?" Родители повинились, что тоже, очень уж детей хотелось. Ещё через полчаса, уже со слезами: "А мне что тоже придётся? — и обреченно так, — Ладно хоть один раз".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ездили с друзьями в отпуск. Поспорили, что две недели прохожу в стрингах, в том числе, на пляже. Затарились в местном ceкс-шопе, купили несколько пар. Спор я выиграл, но осталось одно значительное последствие: оказалось, что стринги — это очень удобно, и я теперь все время их ношу. У меня уже даже собралась огромная коллекция: для бассейна; совсем нитки, чтобы загорать; повседневные хлопковые. Друзья жалеют, что поспорили, девушке нравится, меня бесит стереотипное мышление в обществе.

* * *

У меня девушка любит все планировать, особенно сюрпризы, и у нее это получается очень хорошо. К сожалению, друзья не особо стараются для нее, просто дарят, а я, хоть и пытаюсь сделать все как можно лучше, но, увы, не творческий человек, да и угодить ей весьма сложно. Когда я решил сделать ей предложение в парке, присев на одно колено, она обрадовалась и сказала: "Я люблю тебя и, разумеется, согласна. Но чуть позже ты сделаешь мне предложение так, как я планировала, хорошо?"))

* * *

Как меня за[дол]бало круглосуточное нахождение людей со мной в одном помещении. Просто полное отсутствие тишины и мыслей наедине с собой. В универе: огромная группа из 30 человек. В общаге: две соседки, круглые сутки сидящие в комнате. Порой настолько взрывается голова от всех этих людей оттого, что я просто хочу тишины, что тупо жду позднего вечера, одеваюсь, ухожу в самые дебри города, где почти никого нет, и гуляю там одна. И меня НИКТО не трогает, НИКТО не задаёт сто тупых вопросов, НИКТО не ржёт/болтает без остановки. Я не интроверт, но люди 24/7 — это ад.

* * *

Я родом из Бреста, тут каждый год в мае проходит байкерский слет. И как же я обожаю стоять на обочине, подбадривать байкеров криками и слушать этот рев моторов, а также разглядывать участников. Тут есть все: спортбайки, чопперы, эндуро, классические, военного типажа, Урал и Днепр, брутальные дядьки на розовых мотоциклах в обнимку с плюшевыми медведями. Но самым захватывающим считаю давать пятюню приезжающим байкерам — это заряд позитива на весь день. Этот день жду весь год.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024