У нас в городе рядом с трассой расположен спорткомплекс. Под ним много лет кучкуются проститутки. Год назад компания Мегафон разместила на стене спорткомплекса огромный плакат с полуголой теткой и лозунгом "Я могу полюбить весь мир!". Ну, посмеялись все, да как-то привыкли. А недавно плакат поменяли, теперь там две тетки с лозунгом "Мы заставляем мир двигаться!" Отпад! Какая мощная реклама у трассовичек:-)))
12 Sep 2005

Перлы рекламы ещё..

Dimon


* * *

Навеяно странным (хмм) звучанием турецких слов дла русского уха.

Я училась в ВУЗе Польше, w Кракове. Перед первым курсом у нас был подготовительный год, так, чтоб язык подучить, всякие специалистические термины.

Тут немало перлов: например, перпендикулярная по-польски звучит так — простопадла.

Но когда препод начала занятия с темы "цалки" (интегралы), вся русская часть аудитории просто лежала под партами.

Кстати, наш великий и могучий для поляков тоже доставляет немало радости. Следует сказать, что оба языка славянские, и грамматика подобная. Так вот, по-полски "жигать" означает, извините, рыгать, представьте себе, как им нравится наше слово "зажигалка"

* * *

Великий, могучий, никем не победимый!

Есть у нас одна подруга, живёт в Германии замужем за немцем. Немец (пусть будет Петер) владеет солидной фирмой, вёл какие-то дела с Россией и даже некоторое время проживал в Москве. Очень любит всё русское, особенно наш великий и могучий. Ну, и соответственно, водочкой нашей тоже не брезгует, потому

* * *

Сегодня пришла наша медичка, посмотрела Даньку, потом говорит "надо ему уже игрушки в коляскувешать". А я говорю "я вчера дохлую мышь вешали он игрался".

Потом как понял что сморозил — я так еще в жизнине смеялся.

Она ведь комп живьем месяц назад первый раз у меняувидела 8-))). Представляете, что она подумала...

* * *

Выхожу с подругой на улицу после мюзикла "Cats", и слышу, как впереди идущий парень говорит своей: "Я же тебе говорил — Эндрю Ллойд Уэббер, а ты — Куклачев, Куклачев..."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024