Долгое время живу за границей, давно привыкла, что иностранцы называют меня Anna (Энна, Анна, Эна, Ана). В редчайшие моменты, когда кто-то из (даже малознакомых) русских людей называет меня Аней, что-то теплое и трепетное разливается по моему телу и я понимаю, что собственное имя действительно очень особый для человека звук.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было лет 5-6, у нас во дворе сдох кот, и никто его не убрал, периодически мы ходили смотреть, как он разлагается... Когда от него остался только скелет, я взяла череп, помыла его с мылом и подарила мальчику, который мне нравился, предложив ему пожениться. Он согласился и принял мой подарок. Когда его мама узнала об этом, то запретила ему со мной общаться, чуть позже они переехали. Сучка! Мы были созданы друг для друга!

* * *
* * *

Муж купил себе новую машину за пару недель до моего 30-летия. Сразу же обновил диски, ещё что-то там улучшил, в итоге заявил, что у него на карте 300 рублей осталось. А я в декрете, с деньгами напряг. Сижу и вспоминаю, как до брака путешествовала, не смотрела на ценники, могла кучу денег спустить на шмотки, родителям помогала. А сегодня мне 30, и я даже не могу себе позволить в этот день кофе из любимой кофейни. Грустно и обидно. Радостно только, что скоро на работу.

* * *

Сильно похудела. Чтобы поддерживать тот маленький вес, рацион составляла где-то на 500 ккал, в основном молоко и горячий шоколад, яйца и фрукты. Жила так года 3. Сейчас поправилась, начала есть как все люди. И самое непривычное – это какать каждый день, а не раз в две недели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024