За свои 23 года я побывала на всех мальчишниках у своих друзей, а вот на девичнике была всего 1 раз. И не потому, что я стриптизёрша или проститутка. В детстве я была жуткой пацанкой и дружила только с парнями. И как же меня достали эти тупые девицы, которые после каждого такого мероприятия на свадьбе косят с осуждением! Я там так же отдыхаю, как и все.
Кстати, мальчишники всегда интереснее, чем девичники. Без приключений ещё не разу не обходилось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы с мужем выпиваем, у нас очень страстный и жесткий ceкс, так, что на утро по телу синяки. Однажды он взял ремень и начал хлестать меня. Я была сверху. Но хлестал он меня как-то очень слабо, как будто бы боялся чего-то. И тут я посоветовала: "Давай сильнее!". Он ударил сильнее и потерял сознание. Удар со всей силы пришелся на его яйца! Видимо, этого он и боялся.

* * *

Замечали как много шуток про запах у женщин между ног? Про рыбу и всё такое. Я много лет замужем, да и с породой мужской знакома и встал недавно вопрос. Ребят, вот хоть кто-нибудь из вас руки свои после х[рена] немытого нюхал?! Любая рыбина отдыхает по сравнению с вашими писосами! Это аут! Я один раз чуть не отрубилась от амбрэ такого! Про этот тухляк не шутят они... а про сельдь придумали же! Бесите, вонючки!

* * *

Многие ноют на тему того, как им в жизни не повезло, как им трудно начать отношения. Моего лучшего друга в детстве изнасиловал отец, и теперь он не может раздеться, если в комнате кроме него есть еще кто-то. Психологическая травма. Ему 27 лет. Отношения, понятное дело, никогда не заходили дальше поцелуев. В интимные моменты не мог себя пересилить, девушки уходили, он лежал на кровати и рыдал, а я приезжал к нему и успокаивал. Ходит к психологам, наблюдается у психиатра. Результатов нет...

* * *

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо.

Было.

Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в ceксе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки.

Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024