Мой отец директор огромного супермаркета, в котором я работаю.
Пришла какая-то новая девочка и почему-то решила посплетничать со мной о дочке директора. Так активно я еще ни с кем себя не обсуждала))
01 May 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Когда я был маленьким, папа дал мне пакет с макаронами и сказал: "Продувай их, сынок! Чтоб там ни одной букашки не сидело!" Когда я уже почти закончил, отец зашел на кухню и ох@ел. Сказал, что пошутил, и тогда ох@ел я.

* * *

Скоро начнется жара, а это значит, что пришло время "мне дует". У нас на работе решили проблему гениально. Берется ватман, один его узкий край скотчем лепится на переднюю панель кондиционера, другой — на заднюю. Воздух дует прямо в препятствие, а блаженный холод выходит из открытых боковушек. Причем, это все на уровне потолка, и никаких проблем!

* * *

В детстве, когда пришлось первый раз самой ехать на автобусе, громко озвучивала каждую остановку, потому что боялась не услышать и пропустить свою остановку. Когда мне пришлось выходить, я громко сказала: "А вот и моя остановка! До свидания! Удачи и счастья!"

* * *

Три года назад отец умер от рака. Спустя год после его смерти прибирали в кладовке. На самой верхней полке лежали старые обои. Решили их выкинуть и нашли там стухшее яйцо в шерстяной тряпке. Нам сказали, что это порча на смерть. Примерно в то время, когда отец болел, в кладовке стояла жуткая вонь. Всю закрутку перебрали, источник вони не нашли. А дальше было не до поисков. Просто грустно, ведь, кроме близких друзей и родственников, к нам никто не ходил...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024