Мама родила меня от женатого. Папа умер, я его совсем не помню. Зато помню, как моя мама впахивала на трех работах, воспитывала меня, ухаживала за больной бабулей и держала дом в порядке и чистоте. Помню, как она защищала кандидатскую, как сама делала ремонт после смерти бабули. Как нашла мужчину, была счастлива с ним, а потом он мучительно сгорал от рака на ее глазах. Для меня она — герой. А для других — падшая женщина с никотиновой зависимостью...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу одна. В доме слышимость хорошая. Недавно началась аллергия, и теперь я постоянно чихаю по 3-4 раза подряд. Сегодня утром в уборной опять пробило на чих, и перед четвёртым разом слышу мужской голос: "И теперь контрольный!" Спросонья не поняла, откуда взялся этот голос! Испугалась настолько, что выбежала сразу же из дома! Дошло только к вечеру... Только сейчас стала задумываться о картонных стенах.

* * *

Преподаю в Китае. Первый урок, разрешаю задать детям вопросы о себе, так как некоторые не видели иностранцев раньше. Один мальчик спросил: "А вы и другие иностранцы могут рожать детей?" Смеюсь и спрашиваю: "Если не могли бы, то откуда я тогда по-вашему появилась?" Пацан с очень серьезным видом посмотрел и произнёс: "Как откуда?! Из-за границы!"

Конечно. Всё логично.

* * *

В 20 лет женился на деревенской девчонке. Красивая, хозяйственная, простая, идеальный выбор. Год за годом строили жизнь, ставили цели и добивались. Сейчас нам под 40, большой дом, достаток, дети — живи и радуйся. Год назад она стала директором большого предприятия, сначала радовался. Теперь: вся в золоте, орет, всем недовольна, у меня нет вкуса, моё решение неправильно, подчиненные тупые. [м]лять! Вот я [бак]лан. Куда бежать-то... Бить не буду, а слова она не слышит.

* * *

Видимо, еще один вариант нормальности: не испытываю никакого ceксуального желания, если не влюблена. Ни на пике цикла, ни при просмотре п@рно, ни при массаже. Вообще. Будто бездушная машина, только холодный рассудок и цинизм. Но в отношениях хочу своего партнера всегда и везде — физическое состояние не играет роли, и это, как зависимость, невозможно насытиться, хочется прикасаться, целовать, ласкать...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024