В свои 13 лет безумно влюбилась в Цесаревича Алексея Николаевича, того самого сына последнего императора, которого расстреляли в 18 году со всей семьёй. Это была не просто симпатия, а изматывающее, ничем не глушимое чувство, которое в буквальном смысле сводило с ума. На заре интернета скачивала фотографии, распечатывала на принтере и развешивала в качестве постеров. Книжек просто тьму прочитала. И тема такая трагическая: болезнь его, расстрел. С ума бы точно сошла, если бы не выросла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решилась на переезд к парню. Вещей у меня на целую комнату, всё сразу собирать и разбирать лень. Решила, пока есть время, перевозить всё частями, что смогу увезти. В одну из ходок пришла в голову идея нацепить как можно больше вещей на себя помимо пакетов с собой. Зима, все равно под курткой не видно. Надела поверх оранжевой водолазки клетчатую жилетку, сверху джинсовую куртку, серую шапку с помпонами, на руки разные часы и на шею фиолетовые бусы. Уставилась в зеркало — мать моя женщина. Не иначе последняя коллекция Гальяно или Диор. Поняла, что модные коллекции не всегда продукт тяжёлых трудов)

* * *

В моём коллективе работала девушка. Я знала, что она живёт отрывками в разных городах, у неё не было ни семьи, ни близких людей. Она работала очень много, по 75 часов в неделю, почти без выходных, но всегда была добра и приветлива со всеми. К сожалению, на работе ей мало отвечали взаимностью, мне всегда было её жаль. Недавно она умерла — суицид.

Безумно стыдно за мою первую мысль, когда я об этом узнала: "Кто же теперь будет работать сверхурочно, если её нет?".

* * *

Моя собака не просто ходит за мной хвостиком, но и во всём подражает: убираю снег — пытается тащить лопату; пропалываю огород — ест траву; собираю ягоды с кустов — она тоже. Жаль только, что к грибам интереса не испытывает, обнюхает, и на этом всё. А то бы помогала искать боровики:)

* * *

Бухая жена принесла ворону. У неё подрезаны крылья и хвост, не может летать; кто её обгрыз или отрезал — тайна. Естественно, на все мои попытки её вернуть ответ был один: "Этот ёжик будет жить с нами". Я подождал до утра; прогресс есть — она уже согласна вернуть её назад. Я понимаю, добрая душа, все дела, но [м]ля, это не первый случай. Был уже и полудохлый голубь, который уже сдох, когда я пришёл с работы; и котик, которого приютить срочно надо; но ворона — это пи[c]ец.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024