Не люблю, когда долго не кончают. Был у меня мужик, который мог и час, и два — разошлась с ним в основном из-за этого. Ну, не могу я так: во-первых, получаю максимум удовольствия именно когда партнёр кончает, во-вторых, не покидает отвратительное чувство, что с тобой что-то не так, раз все так долго. Продержалась полтора года, на все мои просьбы отвечал, что хочет доставить мне удовольствие и даже имитация не спасала — ведь удовольствия не может быть много. Очень странный и неприятный опыт.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Занимались с девушкой ceксом, и когда я начал гладить её волосы, её щечки, проводить пальцем по её нежным губам, смотря при этом друг другу в глаза, я начал чувствовать, как на меня льются её слезы. Она начала плакать от счастья. Любите своих девчонок!) ❤

* * *

Была у меня очень странная фантазия: хотела притвориться спящей или мертвой или без сознания, называйте как хотите, и чтобы парень сделал со мной все, что придет в голову. Решили поэкспериментировать. Я легла, он зашел в комнату и прокуренным голосом бомжа в сильном подпитии поинтересовался: "А кто же здесь помер? Валяются всякие." От смеха я упала с кровати и не могла успокоиться минут двадцать. С тех пор, как только я об этом вспоминаю, истерично смеюсь. Конечно, о повторении эксперимента не может быть и речи))

* * *

Моему мужчине 37 лет. Он в душе садист и маньяк. Член встаёт моментально, когда ударит по щеке или ремнём по попе. Меняется взгляд, стиснуты зубы, жилка не шее начинает биться. Иногда сама провоцирую, могу ударить по лицу. В остальном адекватный мужик.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024