Очень люблю театр. Но в последнее время большинство постановок имеют довольно пошлый характер. И чем острее составлены реплики актёров, тем "ярче". И это далеко не пикантность и изюминки. И самое обидное, что публике от этого смешно. А мне очень грустно. Ведь в театр мы ходим, чтобы обогатиться, посмотреть на нашу жизнь со стороны... И неужели всё именно так сейчас? Неужели мы возвращаемся к примитивной жизни? А так много людей кричат о морали, духовности, человечности! Только вот где это всё?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Опаздывала на работу, поймала такси. Машина праворульная, а я села на переднее левое сиденье и решила накраситься. Я сижу, крашу ресницы, как вдруг с нами равняется машина и водитель орёт: "За дорогой следи, курица! Обезьяна с гранатой!". Я сначала не врубилась, а потом дошло, что чувак всю жизнь мечтал оскорбить девушку, которая красится за рулём, но он так увлёкся, что не заметил, что руля нет. Я ему говорю: "Где ты руль видишь, долбое[ж]?". В глазах у него паника и тут БАМ — он врезался в зад машины.

* * *

Познакомился я как-то с девушкой в интернете, общались и понял — не от мира сего, с [дол]банцой девица. Начал сводить общение на нет, ей стало не хватать меня (как ей казалось, я изменяю, но я просто испугался), и она ушла. Целый год я искал её большие и выразительные глаза по всей Москве, я видел её в прохожих, хватал девушек за руки, называл

* * *

Я бросила своего парня в соборе святого Петра, в Риме. Долго собирались в эту поездку, мечтали, планировали. И вот мы в прекрасной Италии. Но, как выяснилось, прекрасной только для меня. Для него — итальянцы шумные, улицы узкие, пицца невкусная, гостиница грязная. И вот стоим мы в соборе святого Петра, у меня от эмоций аж слёзы на глазах. А он с недовольной рожей: "Да ну нахрен, вокзал какой-то!". Я не выдержала и послала его. Ни о чём не жалею. Так и говнился бы потом всю жизнь.

* * *

Мой брат сел пьяным за руль и на переходе сбил 12-летнюю девчонку насмерть. Родители хотели отмазать его и отправить в другую страну, но я не позволю им это сделать. После убийства он перестал быть мне братом, отец и мать для меня умерли. Я добился заведения уголовного дела в отношении брата, ему светит срок, а я для всех родственников мразь и предатель. Ну и пусть они так думают, на мнение шакалов я плевал и буду плевать. Моя совесть чиста, по людским понятиям я считаю себя правым.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024