Родились с подругой в один день, и это единственное, что между нами общее. Я всегда хорошо училась, долгое время встречалась с одним молодым человеком, с которым хотелось семью, не имею вредных привычек. У нее же были значительные проблемы с учебой, вечные недосыпы, тусовки, куча парней и никаких мыслей о замужестве, ибо это ограничение свободы. Как итог, у нее замечательный муж, два прекрасных сына, она домохозяйка (не берут на работу из-за отсутствия опыта работы и в принципе образования), но муж не имеет ничего против. И я. С двумя высшими, занимаю хорошую должность. Сама себе муж. Без ограничения свободы. Забухать что ли...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый год, вот уже пять лет, я летаю в Калифорнию на заработки. Стричь марихуану. Платят для России космические деньги. Три месяца изнурительной работы — и я в шоколаде на весь оставшийся год, плюс могу себе позволить обновить машину, построить маме дачу. А все думают, что я журналист и нехило зарабатываю.

* * *

Я треплю нервы своей девушке. Проверяю их на прочность. Всю жизнь мечтал о спокойной и терпеливой спутнице жизни, вот и отжигаю: провоцирую на ревность, пишу раз в 100 лет, не звоню, в кафе за нее не плачу, не моюсь, не бреюсь, дома сажусь играть в танки и вообще не замечаю ее существования, разве что изредка кричу "Налей мне чай!". Еще ни разу голос на меня за это не повысила, ни разу не выносила мозг на эту тему. На днях услышал ночью, как она заперлась на балконе и рыдает, мол, я невероятно жестокий. Теперь чувствую себя не просто козлом, а козлищем.

* * *

Как-то утром по дороге на работу машина "мяукала" на кочках и ямках. И такой звук, что хочется поскорее найти и погладить. Раза три останавливался, проверял автомобиль, но зверя не нашел, да и зверь замолкал при остановках. Зашел в офис, и один из сотрудников посоветовал осмотреть защиту под крыльями. Достал я этого зверя. Это был маленький котенок. Девушки с работы сразу же ему еды накупили, покормили.

Привез домой. Долго воевал с мамой... Хотел назвать котенка "АВТО", мама настояла на "Маргоше". Думали, девочка. Из котенка вырос здоровый вредный черный КОТ, но мама не растерялась и назвала его Маргошик.

* * *

Чтобы уснуть, мне необходимо расслабить все тело, а для этого непременно нужно гнездиться минут 5. Я ворочаюсь/почесываюсь/поправляю и снова ворочаюсь, без этого никак. В детстве, если спала с кем-то, непременно получала нагоняй и замечание, в детском лагере или с ночёвкой у подруги — смешки, обсуждения и массу стресса. Сейчас живу с женихом, и ни разу даже не было намёка на недовольство с его стороны, мирно терпит (не заметить невозможно) и засыпает рядом. Я наконец-то в спокойствии, тепле и понимании.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024