Навеяло рассказом о Кино "Скалолазка"... Очень запала в душу сцена из фильма Титаник: Прикованный наручниками Леонардо ДиКаприо, отправляя свою подругу за топором, чтоб их (наручники) перерубить, уточняет: — Я буду ждать тебя ЗДЕСЬ.
25 Jan 2008

Истории для взрослых ещё..



* * *

Мля, это раша!

Подрабатываю таксистом. Клиенты втихаря стырили мою шапку, положили себе в сумку, а сумку... правильно, благополучно оставили на заднем сиденье.

* * *

История была мне поведана сегодня моим дядей, полковником артиллерии в отставке. Так как дядя мой, уйдя в отставку где-то лет 15 назад, остался все-таки настоящим полковником, точное местонахождение и время когда нижеописанные события произошли, так и остались секретом.

Дело было где-то в годах 70-х. Итак, послали его полк

* * *

Родились с подругой в один день, и это единственное, что между нами общее. Я всегда хорошо училась, долгое время встречалась с одним молодым человеком, с которым хотелось семью, не имею вредных привычек. У нее же были значительные проблемы с учебой, вечные недосыпы, тусовки, куча парней и никаких мыслей о замужестве, ибо это ограничение свободы. Как итог, у нее замечательный муж, два прекрасных сына, она домохозяйка (не берут на работу из-за отсутствия опыта работы и в принципе образования), но муж не имеет ничего против. И я. С двумя высшими, занимаю хорошую должность. Сама себе муж. Без ограничения свободы. Забухать что ли...

* * *

Такая история (со слов друга). Один парень работал водителем экскурсионного автобуса. Приехали они с полным автобусом немцев на Красную площадь. И пока экскурсанты ходили на осмотр достопримечательностей, водила вышел купить сигарет и покушать чего-нибудь. Зашел обратно в кабину, и, пребывая в полной уверенности, что он находится там в одиночестве, от души пукает. Протяжно так, с толком и расстановкой. Каков же был его шок, когда сзади он услышал одобрительные крики и взрыв апплодисментов! Немцы, как известно, народ не только работящий, но и совсем не стеснительный...

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024