Парень, практикую БДСМ уже около 6 лет. У меня довольно специфичный вкус в плане отношений с нижними сабами. Мне нравится общаться с девушками и с течением времени делать их своими нижними. Более всего вдохновляет момент ухода от игры в сторону сначала неосознанного, а затем принудительного лайфстайл. Без стопслов, без ограничений, без нелепой бдсмщины вроде “Вы”, “Господин”, “Хозяин”. Полный отход от наигранности во сто крат увеличивает удовольствие, и унижение нижней, которое она сама просит, начинает играть новыми красками.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тут все хотят ceкса разного.. Кому со связыванием, кому с игрушками, кому на улице...

Перепробовал кучу всего и поняла что хочу ceкса с взаимными чувствами. [м]ля, я просто хочу чтобы мой партер любил меня. А такого вот ещё не встречалось. Вот и выходит, что я такая извращенка хочу столько простого. .. И, чёрт подери, столь недоступного

* * *
* * *

У меня не было ни одного раза, когда девушка возражала бы против небольшой грубости во время мин@та. Никакого хардкора, просто кладу руку на затылок, направляю, контролирую скорость и глубину проникновения. Всем нравилось. Но вот последняя с которой развлекался — была против. Не слабо шлёпнула по руке, отпихнула ее, крепко прижала мои бедра к дивану, сказала: "Если будешь натягивать, оставлю тебя с твоим стояком наедине", и матерь божья, как она потрясно отсасывала!! Мне понравилось быть снизу.

* * *

2 года прожил с нереально ceксуальной девочкой. Она не стонала — она кричала, орала, рвала простыни. Она хотела трахаться постоянно. У неё никогда не болела голова. Более того, она дала имя моему члену — "Тони". Она засыпала с этим "Тони" в руке. Это был не ceкс — это было дикое немецкое порево. 69, куни, мин@т, собачкой, анал. Я мазал своего "Тони" кремами из-за мозолей. Это была просто дикая [ceкc]. Она трахалась так, что я мог 7 раз за ночь. Машина, кухонный стол, ванная, пляж Анапы, Сочи, Адлера так же залит моей спермой. Это было нечто. И так — 2 года.

Расстались. Не хочу говорить, почему, но расстались. Теперь не могу кончить. Вообще. 2 года не могу кончить. Постоянно вспоминаю её крики во время ceкса. Так привык к её крикам, что обычные стоны уже не удовлетворяют. Однажды вызвал жертву обстоятельств, но даже она не помогла. Бывшая трахалась как станок и безотказно. Не хочу идти к врачу, но понимаю, что нужно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024