Сижу на экзамене, не знаю, как решить задачу. Вылез с мобилы в асю. Какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь. Сдаю работу. Препод ее смотрит и мне говорит: "Слушай, я ща какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал"
30 May 2016

Учебные истории ещё..

Зина


* * *

Было это в бытность мою студенткой медицинского колледжа. как-то на лекции, которую всё слушали с повышенным интересом (тема была довольно пикантна: "органолептические и биохимические свойства спермы"), я умудрилась попасть в анналы медицинской истории благодаря одной лишь фразе и, конечно, моей простоте и искренности. дама — лектор, довольно преклонных лет, наученная опытом предыдущих выпусков, начитывала материал с каменным выражением лица и без интонаций, дабы пресечь в зародыше любые попытки молодёжи похохмить. эта её тактика срабатывала отменно, галёрка откровенно спала, остальные писали конспект явно не вдумываясь. лишь мой пытливый и жадный до "открытий чудных" ум свёл её попытки на нет. я — единственная из потока внимательно слушала и вникала, так как на тот момент являлась отличницей и "надо было соответствовать". именно в тот момент, когда занудный голос лекторши произнёс фразу: "сперма имеет запах конских каштанов", во мне что-то щёлкнуло и я возопила на всю аудиторию: "НАКОНЕЦ-ТО БУДУ ЗНАТЬ, ЧЕМ ПАХНУТ КОНСКИЕ КАШТАНЫ!!!". мне сразу же стало мучительно стыдно за свою несдержанность и пришлось в срочном порядке покинуть помещение под удивлённым взглядом преподавательницы, ранее знавшей меня, как приличную студентку, "не из этих". зато весь поток проснулся, приободрился и ржал до следующей лекции. не надо объяснять о постигнувшей меня славе? и, конечно, отлично закончить колледж у меня уже не вышло.:)

* * *

Народ, это не шутка!

Мы тут все пацталом!)))

Девочка учится в Университете Управления!

Третий курс!

Предмет "Природопользование"

Ввели на один семестр!

Задали за один день рефератик маленький накатать и дали 67 тем на выбор!

Тема № 38: "Брага, алкоголь, дурман, гашиш, пшеничный гриб, кока, мухомор, опий… Национальная "дурь" и трудовой потенциал населения"…

Не вру! Всерьёз!

Сами – в шоке!

* * *

Дело было в 1992 году, мы тогда заканчивали 4 курс Уфимского Авиационного Университета и жили соответственно в общежитии, все настоящие радиолюбители со стажем и опытом. В соседней с нами комнате жил наш приятель, назовем его Ильшат, большой любитель слушать музыкальное FM радио, которое в те времена только делало первые шаги. Вот над ним мы и решили

* * *

История произошла примерно в 1985 году, общежитие ХИОПа (г Харьков) Поздняя осень или зима, около 3 часов ночи ( ночь или утро не разобрать) Закончили играть в карты спать не хочется, решили розыграть спящего товарища (Олега) Надо сказать, что розыгрывали мы друг друга часто в том числе и Олега поэтому чтобы он поверил в розыгрыш надо было

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024