Идеально, когда можно партнёру рассказать о всех фантазиях и желаниях. Если я хочу чего-то определённого в ceксе, то всегда могу сказать напрямую, также и он, иногда могу показать, как мне приятнее. Нет стеснения и страха, что не поймёт. Оба положительно относимся к мжм, жмж, свингу и т. д. Сначала я немного боялась, но парень просто спросил, как я могу ещё чего-то стесняться после того, что мы вытворяем в постели. Доверяйте тем, кого выбрали и не бойтесь экспериментировать, если партнёру идея не понравится, то он ведь может тактично отказаться ее воплощать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера моя девушка, пока я был на работе, накидала мне свои фото в стиле Ню. Я прибежал домой и сразу на неё залез не дав сказать ни слова. Теперь она сидит и обижается что, видите ли я даже носки не снял. Дуры бабы?

* * *

Никто не спорит, ceкс это бесподобно! Но впервые взять ее за руку, это куда интимнее)

* * *

Для многих это странно, но жена разрешила мне завести любовницу. Уже год ищу. Аккуратно подкатывал к коллегам, знакомым, пытался знакомится в интернете, но все без толку, беседа глохнет после второй-третьей фразы. Сначала думал, может лишний вес мешает. Сильно похудел, подкачался. Результат тот же. В интернетах тысячи историй об изменах - толстые, тупые, агрессивные, всякие находят любовниц. А я вот не могу. Может слишком культурно подкатывал, а может просто рожей не вышел, не пойму..

* * *

Впервые занялась ceксом МЖМ. Сама не ожидала. К моему мужу приехал его брат. И слово за слово, за столом разговорились. И вот муж уже гладит меня по ножкам при брате. В итоге трах был такой, что я еще два дня в эйфории была. Так что если ваш муж не против мжм, то не сопротивляйтесь, вам понравится)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024