У бабушки очень шумные соседи: постоянно тусовки, громкая музыка, топот. Захожу к ним вечером в гости и вижу, как дед, одетый в свою военную форму, командует бабушке, сидящей у батареи с ложками: "Огонь! Батарея!", — и бабушка начинает непрерывно тарабанить!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда умирал наш пёс (его, чтобы не мучался усыплял ветеринар), который жил в нашей семье лет 15-ть, моя дочь подошла к нему и шепнула на ушко: "Не бойся, там на Небесах, тебя встретит наша мама и будет заботиться о тебе. Передавай ей привет. Я люблю вас.", — поцеловала его, а у меня аж ком в горле и слёзы по щекам покатились.

* * *

Хочу уже 60 лет, чтобы уже внуки, дед под боком и пенсия с корвалолом. А вот этого всего не хочу.

Уставшая студентка, 22 годика.

* * *

Пришла в гости к сестре. Племянница (4 года) говорит мне: "Теть, а давай поиграем в новую игру. Древний Рим". О, думаю, какой ребенок умный. Говорю: "Давай, а как играть надо?" — "Как, как, ты тетя будешь моим рабом!!!".

* * *

Малой прибегает с улицы грязный, весь в какой-то глине. Я начинаю его поучать и ругать слегка за такое состояние одежды. Сын потерпел чуток, а потом, когда я замолчала на мгновение, сказал: "Не понимаю зачем ругаться? Сегодня Всемирный День Земли, как видишь, я максимально был близок к имениннице. Так сказать, слился с родной Матушкой-природой". Мне до сих пор интересно, кто написал ему текст, который он мне проговорил!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024