Когда у меня долгое время нет ceкса, я его и не хочу, совсем. Но стоит только один один раз потр@хаться, как начинается какая-то дикая нимфомания.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречалась с итальянцем. Знаете, очень необычные ощущения, когда во время мин@та тебе говорят: "Браво!") Сразу хочется встать и раскланяться) P. S. Bravo с итальянского — хорошо)

* * *

Дорогие девушки, я конечно все понимаю, вам многим тоже нравится, когда у мужчины там все гладко выбрито. Но вы не представляете какими усилиями это дается... Ладно лобок, его не сложнее чем бороду брить, а вот яйца — это пи[c]ец одним словом. Вы можете представить как это с@ка не удобно брить это нежные, жутко морщинистые, эластичный Яйца! Их приходится оттягивать на пол метра, каждый сантиметр, да они не сильно мохнатые, но хочется же все идеально побрить. А еще при этом и страшно ведь! Вдруг яйцо поранишь, ужас. Вообщем цените наши ухоженные и гладенькие яички, ведь они такие ради вас

* * *

Все я смотрю тут такие гомофобы. А вот посадить бы каждого такого у огромного экрана, на котором крутят гей-порно, часа на полтора. Я бы посмотрел на тех, у кого не встанет. Врач-ceксолог.

* * *

Когда кончить не могу, во время ceкса, вставляю обильно смазанный пальчик в попку девушке, она сразу начинает сжимать влагалище, а я почти сразу кончаю. Если она долго не может кончить, вставляю два пальчика, и тогда её уносит так, что она начинает орать и трахать меня, с такой силой, что я могу кончить и второй раз. Практикую уже лет 8 этот метод, всем очень нравится.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024