Эта история произошла со мной полгода назад. Внезапно меня одолела бессонница. Четыре дня не мог спать и из-за этого я перешел в овощеобразное состояние. На пятый день пришел с работы, упал на кровать и крепко заснул. Очнулся уже в больнице. Оказывается те четыре дня я провел в коме. На переходе меня сбила машина, и я отлетел на несколько метров, а по приезду в больнице впал в кому. До сих пор страшно ложиться спать, потому что боюсь вновь очнуться в больничной палате.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 80-х годах в нашем посёлке многие держали кур. У соседей был очень задиристый петух бойцовой породы, по кличке Бай. Проходу не давал — нападал, преследовал и клевался! Мы с братом постоянно убегали от него в панике. Но однажды мы поняли, что можно преодолеть страх — и побежать на него самим. Такого Бай не ожидал. В итоге мы загоняли беднягу так, что он обессиленно лёг в траву, шею вытянул и приготовился к неизбежному. А мы стали его гладить, жалеть... А потом кормили с ладошки зерном.

* * *

Мой брат — профессиональный гонщик-дрифтер. И он за[дол]бал боком в комнаты заходить.

* * *

Женат, два сына 6 и 9 лет. Моя жена маленькая хрупкая женщина с истеричным характером. Жили мы довольно дружно всегда, прекрасное взаимопонимание и т. д. И вот однажды чуть более года назад ехали мы из деревни домой. Я был за рулем. Она водит ужасно, руль я ей почти никогда не давал. Скорость больше сотни. Меня подрезали, я резко вправо в отбойник, там обрыв. Короче машина висит на одном колесе. Вроде все целы. Стал выходить из машины, она юзом пошла и об дерево, я между деревом и машиной. Резкая боль и больше ничего не помню. Очнулся на заднем сидении своей машины, старший сын пристегнут на переднем пассажирском, младший сзади со мной, мою голову держит. За рулем жена, везет в больницу.

Как оказалось у меня переломы, они все целы. С тех пор я боюсь свою жену. Как она оттолкала машину, затащила меня в нее, выехала из обрыва на трассу? Дети говорят, что она была одна, они ей помогали. Пока я лежал в больнице, она сама сдала машину в ремонт, была сильно помята водительская дверь и правое переднее крыло. А самое страшное, что она меня стала презирать. Разговариваем очень мало только по фактам, никогда не улыбается, избегает меня. Как будто я узнал о том, чего не должен был. Дети стали ее слушаться с одного слова. Я сто раз хотел поговорить об аварии, но боюсь, поблагодарить тоже пытался, но она не хочет слушать.

* * *

Я таксист. Женат на восхитительной девушке: блюда всех стран, ceкс каждый день, чистота и уют. Это рай. Но я теряю свою мечту — мою любимую. Подал на развод. Как я узнал, что жена мне изменяет? Довез ее любовника до нашего дома. Два раза! Вызвал он мою машину, улицу, дом назвал. Отвез, вдруг в гости. Через неделю повторилось. Только мы разговорились и он еще квартиру назвал, сказал, что там девушка-мечта живет, а бело-серый ковер хочет такой же... тот самый, что я жене на год подарил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024