Решил значит на днях подкатить* к девушке на улице. Шел за ней и обдумывал как бы завязать разговор... И вот набравшись храбрости... поскользнулся блин, и сбил её с ног. Благо упала на меня. Сказала "такого подката она еще не видела")) Завтра на свидание)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой батя называет меня банкоматом, а все потому, что однажды, когда я ела маринованные огурчики с зеленью, я чихнула и огурчики с зеленью вылетели у меня из носа. А батя бегал вокруг и кричал: мы богаты, моя дочь чихает зеленью ((((

* * *

Сначала я застрелил ребенка. Через несколько дней переехал старушку. Через неделю взорвал казино. Через месяц расстрелял целый рынок. А потом я перестал смотреть боевики перед сном и мне стали снится нормальные сны

* * *

Мандариновый лайфхак: Если у тебя осталось 2 мандаринки, то почисти 2 сразу. Попробуй обе и ту что вкуснее скушай последней. А то вечно последняя мандаринка попадается невкусной, даже если килограмм предыдущих очень вкусный. 20 лет потребовалось, чтобы до этого дойти.

* * *

Очень жду Нового года. И нет, не из-за подарков и вечеринок. В Новый год вся наша семья собирается вместе, забывает все обиды и разногласия. Вокруг царит атмосфера сказки и начинаешь верить в чудо. Эти моменты лучше всяких тусовок и литров алкоголя в незнакомой квартире.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024