Иногда перед поездкой в общественном транспорте покупаю большой чупа-чупс, чтобы потом сосать его и смотреть на реакцию мужчин. Валентина Михайловна, 55 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарила мужу китайский смартфон. Сначала был доволен, поскольку заряда хватает на 3 дня. Однако через 2 месяца появилась неожиданная проблема: телефон сам по себе выключался и из-за этого были проблемы на работе и обида, что себе айфон купила, а ему какое-то Г. Через день мне напоминал, что телефон говно.

Правда вскрылась недавно: муж в настройках поставил автоматическое включение в 9:00, а выключение в 11:45

По сути, телефон работал 3 часа и выключался по таймеру. Было бы обидно, но дико смешно…

* * *

Самое страшное воспоминание из школы, когда двое школьников на перемене соединили детонатор с батарейкой. От взрыва у одного выбило глаз, второго изрешетило всего осколками. Кровь и оторванные пальцы надолго запомнились всей школе.

* * *

Как же раздражают люди, которые спрашивают: "А почему ты в 30 лет еще не замужем? Ну ты хоть для себя роди". А сами живут либо с нелюбимыми мужьями, просто лишь бы мужик был, а самим даже в постель ложиться с ними противно, либо с мужиками, которые им изменяют. А я так не хочу! Я знаю, что такое, когда любишь и тебя любят, но случается, что люди уходят из жизни раньше времени... И другой мне не нужен! А рожать для себя — это эгоизм. И вообще, мне комфортно, оставьте меня в покое, может у меня судьба быть одной! Зато, пока вы концы с концами еле сводите, я путешествую по миру. А любимый с неба охраняет меня, я это знаю!

* * *

Нас с мужем часто спрашивают, каким образом мы накопили на квартиру за 3 года к 26 годам. Секрет прост. Подаренные на свадьбу 500 тысяч сразу положили в банк под проценты. И начали копить. Он зарабатывает 75, я 83. Было принято решение жить в съёмной комнате и откладывать по 100 тысяч; 15 платили за комнату, и оставшиеся 43 тратили на повседневные расходы. Чтобы накопить на отпуск, я писала дипломы на заказ, он таксовал. Сейчас у нас 2-ка за 4 ляма на окраине Москвы. Ничего необычного!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024