На заправке мужиг подходит к кассе и говорит:"Девушка, знаете, у меня бак на 60 литров, обычно влезает 55-56, а сейчас 62 влезло"
29 Oct 2008

Случаи в транспорте ещё..

Тоня


* * *

В Израиле многодетные семьи встречаются чуть ли не на каждом шагу. И вот однажды какую сцену я наблюдала в автобусе. В городской маршрут заваливает такая вот мамочка — молодая, к слову, а с ней — орава человек в 6 в возрасте от полугода и до 10 лет. С веселым щебетом заскакивают в автобус, начинают размещаться на сиденьях... Водитель автобуса, естественно, терпеливо ждет и с места не трогается, пока все не залезут, — к неудовольствию некоторых пассажиров. Одна тетушка беззлобно так ворчит в сторону мамаши, мол, чем таскать за собой всех, так половину могла бы и дома оставить. На что мамаша обезоруживающе так улыбается и застенчиво отвечает:

— А я так и сделала... Пассажиры хохочут, тетушка, которая ворчала, - тоже. Наверно, ожидала услышать любой ответ, но подобный...

* * *

Еду недавно в маршрутке, середина буднего дня. Жуткая пробка и продвигается все очень медленно. Народ в маршрутке, естественно на взводе, кто опаздывает, кто просто недоволен. Водитель откровенно нервничает.

Оказывается ремонтируют дорогу, одну полосу. Я сижу рядом с водителем, говорю:

— Неужели нельзя делать дорогу ночью, кода нет машин. Нужно это делать в час пик.

На что водитель изрекает (очень нервно):

— Асфальт черный, ночью его, [м]ля не видно. Х%р спиZ% шь

Обосновал... Вот так!

* * *

Реально...

Лето, жара, маршрутка, и вечное западло — форточки не открываються и люка на потолке тоже нет. И как обычно какая-то падла пустила такого злосного "шипуна" — хоть пакет на башку одевай. По дороге подбирает маршрутчик парочку, парень расплачиваеться и они начинают пропихиваться в салон. И тут, водила больше не выдерживая этой вони, орет: "Ну и кто это так дал?". Парень который только что вошел оборачиваеться и ничего не подозревая выдает: "Это я, за себя и за девушку! ". Спустя 10 минутного ржака было принято решение выйти и проветрить.

* * *

Стоит слегка помятая Тойота, погнутый бампер, разбиты фары...

На заднем стекле приклеен стикер: "Лучше что-то сделать и жалеть, чем не сделать этого, и жалеть еще больше".

Внизу пальцем (на пыли) подписано: "Ну что, пожалел, что купил права, сцуко?!"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024