Ошиблась одной цифрой и случайно пополнила банковскую карточку левому человеку. Заметила не сразу, но когда увидела, отправила на эту карточку еще 50 рублей с пометкой "Верните, если можете. Я ошиблась". Через час возвращает 50 рублей с подписью: "Простите, пожалуйста. Но я уже купил себе покушать". Ничего другого не ожидала. Расстроилась, забила и забыла. Cпустя две недели приходит уведомление — пришла вся сумма до копейки, плюс пометка: "Очень выручили тогда. Спасибо".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно взяла у папы телефон, чтобы позвонить, пролистала телефонную книжку и увидела контакт подписанный "Пи[ман]дёныш", интереса ради открыла номер и поняла, что это… мой. Подлетела к нему, тычу телефоном в батино лицо и спрашиваю, что за нафиг, ответил, что, по его мнению, это очень ласково и мило, а чтобы больше не дерзила – подзатыльник отвесил. Мне уже двадцать пять, а стало так обидно, прям как в первых классах, когда он в меня двухдневными носками кинул))))

* * *

Совершила жертву стилю — сбрила брови, чтобы покрасить. До косметолога не доходят мои ноги, каждое утро рисую новые бровки себе, это занимает кучу нервов и времени. А тут утром проспала. Времени собраться не было вообще, я просто накинула на себя одежду и вышла из квартиры. На протяжении всего моего путешествия на работу на меня смотрели, скривив лица, прохожие. "Ну еще бы, сонная и не накрашенная, без ужаса не взглянешь!" — думала я. Пока в метро на меня показал пальцем мальчишка и сказал своей бабушке: "Ба, я говорил! Инопланетяне уже среди нас!". И вот тут я все поняла...

* * *

Поспрашивала всех своих знакомых и у каждого из них нашелся человек, с которым они постоянно здороваются, иногда даже обмениваются короткими диалогами, но совершенно не помнят, кто это такой, может, бывший одноклассник, может, в институте вместе учились – шут его знает, а спросить – стыдно как-то.

* * *

У нашего кота раскотение личности)) Одна личность хочет ласки и вкусняшек, вторая тихо ненавидит всех, особенно первую личность. А как иначе объяснить, когда кот с мявом прыгает на кровать рядом, желая нежности, и тут же уходит, нервно подрагивая хвостом, а потом глядит ненавидящим взглядом, будто говоря: "Я котом поработал, когда уже кормить будешь, раб?")))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024