Работаю в травматологии. Сегодня у меня на приеме был Супермен, Мелман из Мадагаскара, Тор, Ведьмак, Марио и какая-то полуголая девушка. И нет, это не сумасшедший дом. Просто тусовки у косплееров проходят очень весело, а с алкоголем — и опасно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы с сестрой близняшки. И вот, в юности мы обе встречались просто с замечательными парнями. Умные, заботливые, из хороших семей и дико любящие. Но случилось ужасное — я влюбилась в парня сестры. Мучилась пару месяцев, а потом не выдержала и призналась близняшке. Результат был шокирующий — у нее та же ситуация. Долго плакали вместе, пили, думали, что же делать и, в итоге поменялись жизнями. Мужчинами, друзьями, местами работы. Изменили имидж, характер поведения, место работы, специальность в ВУЗе и даже имена в паспортах. Так, что даже родители не узнали подвоха. Уже 15 лет живём так, каждая в "чужой жизни", но каждая абсолютна счастлива. Видимо, сверху что-то перепутали...

* * *

Однажды я узнал, что если вы попадёте в аварию, когда едете куда-то на такси, вам выплатят страховку от 50 до 500 тысяч рублей, вне зависимости от того, кто виноват, ваш водитель или другой участник ДТП. С тех пор я не могу спокойно ездить в такси, всегда моделирую ситуации с возможными ДТП и вручением мне денег за ущерб. Теперь и вы с этим живите.

* * *

Почему эти ледяные штуки на крышах зовут "Сосульки", а конфетки на палочке — "Леденцами"? Почему не наоборот? img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa494.png" alt="🤔"

* * *

Любимое занятие кота – вылизывание волос на моей голове. Дома праздник, застолье. Алкоголь делает свое дело. Сосед, сидящий на диване, облокачивается на спинку и уходит в глубокий сон. Томас не смог упустить такую возможность и принялся выполнять дело всей его жизни. В процессе что-то пошло не так, он дернулся, а вместе с ним и парик! Гости не смогли такое разоблачение оставить без внимания. Фотографировали лысину соседа, придумывали забавные шутки и анекдоты про него. А кот тем временем "добычу" уволок к себе в домик. Получал поистине райское удовольствие, высмактывая каждую волосинку парика. Утром сосед проснулся и не оценил новый имидж от нашего стилиста. Больше в парике мы его не видели.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024