Мой большой и суровый мужчина плетет изумительные фенечки из ниток мулине и мастерит потрясающие украшения из бисера, а когда говорю ему это, то небритые щечки заливает смущенным румянцем. Каждое лето, с ног до головы, увешивает меня своим рукоделием. Обожаю этого медведя, который самая настоящая нежная ромашка в душе ❤
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Раннее субботнее утро. Стою и варю кашу дочке. Подходит муж с ежедневной прокладкой в руках. Прикладывает к моему уху и шепчет: "Послушай...". Я не раздумывая начинаю прислушиваться. Через секунд 20 он убирает её и говорит: "Она не дышит. А написано, что дышащие". Вместе поржали))

* * *

Всерьез полагала, что парень разлюбил меня, раз перестал делать комплименты и дарить цветы, даже собиралась расстаться из-за этого, но когда я заболела, он, молча, варил мне куриный суп, мешками таскал яблоки с апельсинами, отпрашивался с работы, чтобы отвезти в больницу, бегал за лекарствами, несмотря на ливень стеной и лужи по колено, а на ночь читал вслух книги о Стране Оз, так как однажды рассказывала ему о том, что когда болела в детстве, то мама всегда усыпляла именно этими сказками. Теперь никаких сомнений не осталось, так как верю, что это он, единственный и на всю жизнь)))

* * *

Затеяла уборку в частном доме и поручила шестилетней дочери смахнуть веником паутину отовсюду, где дотянется. Через пару часов вижу, что паутинки нигде не осталось, кроме как в одном углу кладовки, говорю "Катюш, смотри, тут пропустила. Давай уберу!", на что она отвечает "Не пропустила, просто не захотела и тебе не дам, ведь там два паучка живут, вдруг он за ней ухаживал, ухаживал, и только сегодня она взаимностью ответила, сидят, радуются, а тут я с веником"))

* * *

Счастье – это нагрянуть в гости к родителям, когда они этого не ждали, так как я уже давно переехала за сотни километров от них, сжимая в руках пакеты любимых вкусняшек из детства – кукурузные палочки, халва, конфеты "Звездное сияние" и т. д. А когда мама вдоволь набегается вокруг тебя, попутно переодев, накормив и рассказав последние сплетни, завалиться с ней и папой на диван, укрыться одним огромным пледом и, запивая вкусности чаем, смотреть "По семейным обстоятельствам", "Девчат", "Бриллиантовую руку" и прочие шедевры советского кинематографа))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024