Мой парень никогда не начнёт ceкс сам. Он поддержит инициативу, но никогда не сделает это сам! Может донимать и гладить ночью, но на этом все. Решила засечь сколько он будет без ceкса, если сама не начну, уже второй месяц пошёл.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне постоянно снится, как меня трахает один и тот же человек — мой знакомый. И все время такие красочные сны. Только что он взял меня повалив на траву под навесом в дождь. Как сцена из фильма, жадно впиваясь в меня губами, сильно прижимая к себе, настойчиво и нежно вбивая в меня свой член. Люди могут увидеть, но это уже не важно. Мы "дорвались".

И все бы ничего... Но я только что вышла замуж. Никогда не изменяла — и в мыслях не было, но, чем лучше ceкс с мужем — тем ярче ceкс во сне.

Вчера муж взял меня в душе. Сегодня — сон с дождем.

Позавчера я делала ему мин@т. Вчера — сосала во сне своему знакомому.

До этого муж жестко выдрал меня раком. Бл. ть! Во сне раком меня драл этот знакомый!

Ужасно боюсь однажды произнести его имя во время ceкса...

* * *

Мы с моим мужем вместе уже 13 лет, и у него что называется не чувствительный член. В прямом смысле, я даже когда случайно кусала его во время мин@та он не чувствовал. И как то давно он переборов стеснение попросил меня страпон. Я отказала сразу, потому что боялась того что он перестанет быть для меня моим мужчиной. И в конечном счёте мы забыли про это, но буквально с пол года назад когда наш ceкс стал скучнее, и когда я видела что ему надоело ничего не чувствовать, я вспомнила про его старое желание и задумалась. А почему нет? Это же вполне обычный ceкс, геем он от этого не станет, то что он мой мужчина он уже не раз мне доказал, и я просто убедилась что страпон ceкс это такой же обычный ceкс, но вместо члена стимулируется простата. И господи, какой же я дурой было все эти годы, такого счастливого лица во время ceкса я не видела у него никогда, а как он носил меня на руках после этого думаю даже говорить не стоит.

* * *
* * *

Поняла, что слишком часто делаю мин@т любимому, когда придя к стоматологу, открыла рот трубочкой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024