Я — инженер по водоснабжению и водоотведению. Как-то, своему 5-ти летнему сыну, поинтересовавшемуся, где я работаю и чем занимаюсь, попыталась объяснить: "видишь, дома в кране вода, в унитазе вода, я придумываю, как водичка может прийти в дом и уйти". Проходит время, думаю, дай поинтересуюсь, помнит ребёнок или нет, что-то о моей профессии и спрашиваю: "А ты знаешь, кем мама работает?". На что получила ответ: "Конечно знаю, унитазы ремонтируешь!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бюджетный рецепт лапши с омарами. Надеюсь вам понравится.

Состав: Дошик — 1 шт.

Омары — 0 шт.

Приготовление: Завариваете дошик и добавляете в него 0 вареных омаров. Приятного аппетита.

Или коротко о том, как в общаге можно попробовать деликатесы

* * *

Работаю продавцом в магазине игрушек. Бывают очень разные ситуации, но сегодня, наверное, навсегда останется в моей памяти. Бабушка с внучкой. Такие покупатели бывают очень часто. Иногда просто смотрят, но все же. Девочке, наверное, лет шесть-семь. Совсем ребенок. Бабушка засмотрелась на игрушки для девочек, а внучка тем временем удрала к конструкторам. И в это время зашел человек, от которого несло... Алкоголем. Не знаю, алкаш или просто хорошо отметил какой-то праздник. Естественно, я за ним наблюдаю, чтобы в случае чего вывести подальше из магазина. И подходит он в тот же отдел, где стоит девочка. Начал вести с ней диалог. Она не убежала, не стала закрывать нос, просто стояла и разговаривала. Мужчина ушел, а к девочке через минуту буквально подошла бабушка и спросила, почему внучка не ушла и почему продолжала вести диалог. Девочка ответила: "Ну он же тоже живой. Ему тоже хочется с кем-то поговорить". В такие моменты я снова верю в будущее.

* * *

У меня всегда холодные руки. Мерзнут они всегда в первую очередь. А хожу на улице без перчаток или варежек. Ибо мои руки все равно в них мерзнут. И мои друзья на новый год подарили мне варежки. С подогревом. Варежки в подогревом, черт возьми. Я не знаю, где они их нашли. Окей, намек понят, буду носить.

* * *

Совсем недавно врачи сказали, что я излечилась от депрессии. Но будут некие побочные эффекты от этого состояния. Один из них — боязнь звуков внешнего мира или же тишины. Чтобы вы понимали, я не могу никуда ходить без наушников. Если же я не слышу мою музыку, то меня охватывает дикая паника. Сегодня ехала в автобусе. Как на зло выключился телефон. То есть, музыку послушать не могу. Начинают трястись руки, зрачки расширяются, стараюсь не показывать вида. Бабушка, сидевшая рядом, начала кричать: "Такая молодая, а уже наркоманка. Дозы не хватает, да? Гореть бы вам в аду. Ужас. Как таких земля носит". Не, я, конечно, все понимаю, но сначала, может, стоит разобраться, почему человек себя так ведет?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024