Встретился с подругой. Заходим в кафешку, она говорит, что заказывать ничего не будет, ибо денег вообще нет, так как она меняет работу, а потому питается дошираками и чаем и ездит к маме на дачу зайцем, чтобы поесть хоть там. Растрогался, поназаказывал еды — счет оплатил.
И тут. Она тянет меня то в один бутик, то в другой (мы были в ТЦ) и набирает кучу одежды, даже не глядя на ценники, в общей сложности, тысяч на 40. Это, черт возьми, почти моя месячная зарплата! Денег у нее нет, ага.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды пришёл к нам новый сотрудник на работу. Симпатичный юноша, на 12 лет меня моложе. Всё про девушку свою мне рассказывал. Я смотрела на него и думала, что женщина я свободная, мужчины у меня давно не было, а тут вот он такой, как мне надо. Бери не хочу, что называется. Ну, я и взяла. Десять лет уже женаты, сына растим.

* * *

На Пасху папа купил два кулича, взял их по одному в руку и пошел домой. Каждый кулич стоил 25 рублей, сдачу 950 рублей засунул в карман. Пока шел домой, у него деньги вытащили из кармана. Получал мало, пришел домой, понял, что его обчистили, сел и заплакал. Мама сказала:

— Чего плачешь? Я впервые в жизни буду есть такие дорогие куличи!

Он засмеялся. До сих пор вспоминаем и смеемся. Мама умерла десять лет назад, а мы все помним тот случай.

* * *

Мне 20, любимый старше на 17 лет. Друзья, родственники настроены скептично, говорят, это ненадолго. Он много работает, часто возвращается домой, когда уже сплю. Всегда, сняв только обувь, прямо в пальто проходит в спальню, чтобы обнять меня, так успевает соскучиться. И я сонная обнимаю его за шею и бессознательно не отпускаю. Тогда он скидывает пальто на пол и ложится рядом. Каждое утро просыпаясь в его объятиях, я плачу от счастья и знаю, что это навсегда, а все они ошибаются.

* * *

Мы живем в частном доме. Когда было лет 16-17, родители не разрешали ходить на дискотеки. Поэтому я ждала пока все уснут и перелезала через форточку в окно. В одних трусах, чтобы одежду не порвать и не зацепить нигде. А потом огороды, пара заборов на шпильках, соседский двор — и я на свободе:) Лара Крофт, блин. Ни разу не спалили! А когда стала постарше, и можно, как всем людям, через дверь выходить, уже неинтересно -_-

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024