Поняла, что заработалась, когда вдруг обнаружила себя, стоящей посреди комнаты, подкидывающей котёнка вверх и грозно вопрошающей, почему у него нет простаты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стала свидетелем диалога деда с бабушкой.

— А ну прекращай уже после бани здесь голой расхаживать! Мне из-за тебя всю ночь сиськи снятся!

— Ох, вы посмотрите — обидели его! Ему бабы с сиськами всю ночь снятся, а он ещё и жалуется!

— Да если бы чужие! Мне твои, родные, снятся! Сдутые, как шины у нашей Волги, титяндры...

Закончить свою мысль дед не успел, бабушка треснула его метлой, а потом ещё... пока не сломала.. . а после [зв]издячек заставила сделать новую.

Так и живут в браке 48 лет)

* * *

Дочка в школе проходит по физике тему про магниты, разобрали с ней параграф, порешали задачки. Вспомнил, что у меня есть подходящие магниты и показал ей магнитную левитацию, она визжала от восторга, выпросила эти магниты в школу, в классе показать.

Прихожу за ней на следующий день чуть раньше, чем обычно и вижу — показывает, столпился вокруг стола весь класс, все охают, восхищаются, а дочь начинает объяснять, что это всё магия и она на самом деле волшебница. До сих пор не знаю чему больше удивляться — то ли её фантазии, то ли тому, что ей никто не возразил...

* * *

Случилось это год назад. Сумерки. Сижу перед зеркалом, расчесывая волосы... Если бы кто-то рассказал мне это — не поверила бы, но увидела я это отчётливо своими глазами: мое отражение положило расческу и отвернулось от меня. В ужасе разбила зеркало и закричала на весь дом. После ходила по бабушкам, узнать, что же это всё-таки было, сказали: к переменам. Через неделю после случившегося познакомилась с будущим мужем. Сейчас счастлива в браке, на третьем месяце беременности, но тот ужас от увиденного запомню навсегда.

* * *

Давно живу в Норвегии, по работе часто бываю в России. Если коллеги жалуются на плохой отель, стараюсь поселиться в него. Делаю вид, что русский не понимаю (имя и фамилия норвежские), а сам наблюдаю. Нередко эти жалобы — просто требовательность и капризы. Но часто бывало откровенное игнорирование просьб и обсуждение меня прямо при мне, мол, нихрена ж не поймёт. Тогда я это всё записываю на телефон, прошу книгу жалоб и кого-нибудь из начальства — уже на русском. О, эти испуг и злость в глазах...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024