После того, как в очень дорогом и раскрученном салоне свадебных платьев нашла товар с Алиэкспресс в пять раз дороже, всегда скриню товар из магазина и ищу по картинке на али. В 50% нахожу...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В одном из переходов сидит бабуля с собакой, грустная всегда, несчастная. Однажды увидела ее во дворах, она сняла юбку, платок, закурила папиросу и выдала отборным матом, мужским голосом: "Хорошо поработали Тузик, пошли нах[рен] домой, [м]лять"... Бабуля оказалась мужиком лет 50, Голливуд по такому актеру плачет!

* * *

В раннем детстве горела желанием сбежать из дома и отправиться на поиски Волшебной Страны. Будучи крайне красноречивым ребенком, мне удалось уговорить подружку в детском садике сбежать вместе со мной во время прогулки. И вот мы скрылись из поля зрения воспитательницы, нашли удобное место, где можно было перелезть забор. И вот, уже когда свобода была так близко, мы услышали, как воспитатели зовут детей на полдник. И подруга меня бросила, заявив, а вдруг сегодня дают сладкие булочки, а она не хочет их пропускать. Бежать одной не хотелось, и я сидела еще некоторое время на заборе и дулась на девочку, которая между Волшебной Страной и плюшкой выбрала второе.

* * *

Сломала я ногу и попросила друга привезти еду. Привозит он, разбирает пакет, начинает складывать в холодильник... и вдруг задает совершенно неожиданный для меня вопрос: "А где у тебя в холодильнике что лежит? Куда положить сыр? А куда сосиски? Почему это соус не на дверце?" И тут, на 31 году жизни, ко мне приходит осознание того, что никогда в жизни, НИКОГДА, не задумывалась о порядке расположения продуктов в холодильнике. Ну, может, кроме того, что овощи и фрукты в ящике, а яйца в штуке для яиц.

* * *

Ездили с мужем на машине отдыхать в Сочи, решили взять напрокат велосипеды, в залог муж оставил свои права. Покатались, права забрали, уехали домой обратно. Спустя пару месяцев у мужа день рождения, дарю ему чехол для документов, куда он решил переложить свои права и тут обратил внимание на фото прав, а на фото чужой бородатый мужик! Я, не долго думая, нахожу этого мужика в соцсетях, мужик оказался с правами моего мужа и до моего письма не в курсе был, то есть оба мужика в свои документы не заглядывали!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024