Заметил закономерность: увеличить зарплату можно только сменив место работы! Конечно, были и исключения, но именно что лишь исключения. Обе стороны несут издержки, а для работодателя эти издержки превышают требуемую прибавку! Итог: я перехожу с повышением зарплаты в другую организацию. На моё место берут другого человека, и внезапно (!) понимают, что на те деньги, что платили мне, человека не найти. Ну что ж, зарплату поднимают до рынка, обучают нового человека, иногда ещё и платят агенству.
Зачем?!
03 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Мой парень любит жёсткий ceкс. Бьёт по лицу и душит с такой силой, что сознание уплывает. Дико больно хватает за волосы, грудь, попу, заламывает руки, и при этом темп такой бешеный, что у меня порой всё до крови стирается, несмотря на обилие смазки. Если я говорю, что не хочу, — он берёт силой. Его не волнует наше местонахождение, он оттащит в укромное место и трахнет. И, чёрт возьми, мне безумно всё это нравится!

* * *

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

* * *

Муж злится, что я не помогаю накрывать на стол, когда мы в гостях у его родни и друзей. А почему я должна прислуживать, если я ГОСТЬ? Когда мы куда-то вместе выезжаем, я, конечно, хозяйничаю, но если я в гостях, то палец о палец не ударю. И на шиканья мужа "помоги девчонкам" мне насрать. Только в гостях у своих друзей и семьи я буду помогать, они мои близкие. Муж же так воспитан, что даже на банкете грязную посуду стопками складывает, чтобы официантам жизнь облегчить. За[дол]бал. Ноги моей не будет в доме его семьи.

* * *

Примерно после пол-литра крепкого мне напрочь отшибает память. Причем так, что несколько раз я уезжала за 800 км из города (и в соседнюю страну); раздевала баб на барной стойке до гола; как часто я из-за драк была в отделении полиции — вообще считать перестала; проколола хрящ и удивилась наутро. А ещё дома теперь лежит кляп (БДСМ не увлеклась) и плётка из витой, мать её, пары (!), и где-то валяется заявление из ЗАГСа, которое я подавала вообще с левым парнем пару лет назад.

Кажется, мне пора завязывать пить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024