Сегодня утром. Мизансцена. Я — в комнате, соседней с нашей спальней (чтобы не мешать мужу), перед зеркалом, гадая, что одеть на работу. В спальне — сладко похрапывающий муж. Я, решив, что белая кофта выглядит уж слишком по-пионерски, снимаю ее, бесшумно открываю дверь в спальню и четким броском посылаю кофточку через всю комнату в дальнее кресло. Дверь бесщумно закрывается. Через мгновение слышится спокойный голос мужа: — "А у меня привидение пролетело." Недолгие размышления по классификации... И четким, уверенным голосом: — "Белый Каспер".
P.S. Все сомнения, что одеть на работу, отпали. Я напялила черную юбку, черные колготки, черный-пречерный плащ — пончо с широкими-преширокими рукавами. Размахивая крылами пончо, я влетела в спальню с воплем: — "Я ужас, летящий на крыльях ночи!!!".
P.P.S. На работу я-таки опоздала...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Только что было.

Работаю я НЕ в публичном доме, а в рядовой бухгалтерии:-)

Принимаю посетителя с документами. Проверяю суммы, реквизиты и т. д. и т. п. Документов много — большая пачка на кучу поставок. Тут телефонный звонок. Моя коллега поднимает трубку и выдает:

— Олю? Нельзя! Она занята — у неё мужчина!!!

* * *

Не моё. Друзья прислали:

Вчера иду я вечером по замечательнейшему киевскому спальному массиву.

Время — за 20-00. Район шестнадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего. Под одним домом, прямо посреди пешеходной дорожки, не пытаясь как-либо спрятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т. к. дорожка "занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает: — Дожили! Никакого стыда! Девка идёт и на ходу курит!!!

* * *

Эта история произошла с моей сестрой несколько лет назад. На осенние каникулы мы вместе с одноклассниками поехали на экскурсию по "Золотому кольцу", в наши планы входило посещение Владимира, Суздаля и Москвы. Причем столица нашей необъятной родины была оставлена, так скажем, на десерт. После нескольких дней скитаний по всевозможного рода достопримечательностям

* * *

Случилось это в бытность мою еще молодой, невинной девушкой. Следует отметить, что парень мой был не менее молод и невинен. После традицинно проведенного вечера за чаем (именно чаем, я ведь говорю, молоды мы были, невинны!) моя природа начала брать свое. Пройдя стадию неумелых поцелуев отношения потребовали развития. Удалив мой свитер, парень приступил к ласкам груди, но почему-то не пытаясь снять лифчик. Это длилось довольно долго и начало меня доставать. На мой мягкий намек: "А лифчик у меня, между прочим, не чувствительный", он ответил: "ЗАТО ПАЛЬЦЫ У МЕНЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024