Еду я однажды утром на работу в метро. Передо мной идёт такая обалденная задница. "Везет же кому-то", — думаю я, — "трахает ведь её кто-то". Прихожу на работу, сажусь на своё рабочее место. А передо мной встаёт та самая попка. "Знакомьтесь, это наша новая сотрудница Даша... прошу любить и жаловать", — объявляют всему коллективу. Она оборачивается, и тут я вообще пропал. Теперь я её трахаю, и люблю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка уломала на римминг (она мне). Долго не соглашался. Ну уломала. Встал раком, она там языком работает, мне приятно аж до обморока. Закрыл глаза, тащусь. И тут чувствую, что с низа живота, от члена, начинает подниматься тепло. Выше, переходит на грудь, шею... Я начинаю бурно кончать, открываю глаза и вижу нашего кота, ползущего подо мной по-пластунски. [м]лять.

* * *

Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.

* * *

Сплю с начальницей мужа. У них дружный коллектив, дружат семьями. У неё никого нет в 28 лет, я не понимала почему, ведь она такая красивая, умная, ceксуальная. А оказалось, что ей нравятся девочки, что выяснилось после пары бутылок вина, когда все на даче уже легли спать, а мы остались вдвоём. Я ни с кем не кончала так, как с ней, мы отлично чувствуем тела друг друга. Не выдержала и созналась мужу, он не против, за измену не считает, так, девчачьи шалости.

* * *

Я вот не понимаю, зачем мужчины врут про длину члена? Придумывают про 20 см? Сидели как-то спорили с друзьями, я говорю, что 15 см — это нормальный член, они начинают ржать, что у меня мужиков просто нормальных не было. Намекая, что у них то там ого-го!

Я достаю свой телефон с диагональю 5,2", говорю: "Вот телефон у меня высотой 15,4 см", и прикладываю к животу, он ровно от паха до пупка. И говорю — куда больше? И тут по смущенному молчанию понимаю, и начинаю ржать, что даже 15 см ни у кого из них нет

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024