О неудобствах во дворе.
У меня удобства во дворе. Недавно пошёл ночью по малой нужде, оказалось и большая за кампанию решила приключиться. Сижу. Тихо кругом. Вдруг слышу — в сарае какой-то шорох. А недавно как раз соседей обнесли. Ну, сами понимаете, — нервы не железные. Ага. Я тихонько вышел, прислушался,
— в сарае кто то ходит. Я взял лопату, и как можно сильно переи.. л по горбу проникшего. От всей души, как говорится. Чтоб наверняка. В порыве аффекта я пинал его тело около 15 мин, пока не устал.
Ну схуяли тёща пошла за банками в 1 ночи!!!???
21 Mar 2011

Семейные истории ещё..

Арнольд


* * *

Мама: что там твой муж любимый?

Я: сидит ест селёдку, заедая морской капустой и запивая клубничным соком.

Мама: он так сильно не хочет вечером ко мне в гости?

* * *

Вчера лежим с мужем, пытаемся заснуть, а соседи что-то праздновать решили. Шум, топот, уснуть невозможно.

— Ты бы хотел, — спрашиваю я — чтобы у нас в доме резко произошла гравитационная аномалия, и мы стали бы ходить по потолку и мстить соседям?

— Если бы у нас дома резко произошла гравитационная аномалия, мы бы [бах]нулись с трехметровой высоты головой об потолок, а потом нас бы еще диваном придавило!

* * *

Муж за зиму набрал немного лишнего веса и решил самостоятельно сесть на диету. Что ж, дело хорошее — поможем! Из холодильника убираем все калорийное (вкусное), оставляем все полезное. Приступаем.

День первый.

Завтрак, обед прошел в нормальной, оздоровительной форме. Радует.

Держится стойко, добавки не просит.

Ужин, легкий,

* * *

Был такой певец во времена советской эстрады — Кола Бельды. Помните, всё пел "Увезу тебя я в тундру... " и "Чукча в чуме ждёт рассвета! "?

Внешностью и правда обладал совершенно чукотской! Как он сам рассказывал, его русская жена вставала рано, а он просыпал всё на свете.

Он ей как-то попенял: встала, мол, сама, а мне ни слова не скажешь! И она смущённо ответила:

— Коль, мы недавно живём, я к тебе ещё не привыкла: никак не могу понять, спишь ты или это... уже глаза открыл!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024