У меня чудесная работа. За восемь часов рабочего дня я могу поговорить с Анжелиной Джоли или Мэрилин Монро, с Деппом или с чуваком, который говорит с призраками. Часто мне даёт советы зубная фея или перевоплощение Петра Первого, иногда я захожу к Пушкину, и мы мило беседуем. На днях провожал на ужин бабульку, которая была лично знакома с Наполеоном.
Я заместитель главного врача психиатрической больницы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как правило, если человека увольняют, то либо из-за некомпетентности, либо из-за несоответствия должностным обязанностям. А меня уволили из кафе, мотивируя тем, что я ведьма. Видите ли, начальнице показалось, что это из-за меня скисла вся свежая партия молока, и часы над кассой встали. Электронные.

* * *

В банке хорошо работать? Хорошая зарплата, престиж и статус в обществе?

х[ер]ня всё. Руководство [дол]бёт, что мы не впариваем страховку и другие продукты каждому клиенту. Клиенты потом приходят и [дол]бут нас за то, что мы им впарили ненужную хуету. Между коллегами царит дух соперничества, конкуренция. За продажи готовы горло перегрызть друг другу. Зарплаты хватает только на один месяц. Уволиться не дают кредиты, оформленные на "льготных условиях" как своим сотрудникам. Идеальная система рабов.

* * *

Не понимаю, как парень может не оплачивать девушке совместные поездки и ее потребности. Сам парень, девушку люблю и уважаю. Ни разу ей не пришлось "выпрашивать" у меня платье или денег. Хотя сама работает, всегда оставляю ей ее деньги на "карманные расходы". В будущем, если захочет, хочу, чтоб она не работала, а занималась хобби — танцами. Не знаю, как можно по-другому, если ты уважающий себя мужик и любишь девушку.

* * *

Печально осознавать, что у меня почти нет друзей и у моего парня так же. Когда знакомые нас приглашают в компании своих друзей, на свадьбы и так далее, я с грустью смотрю на людей, которые с легкостью общаются, шутят, обсуждают общие интересы. Всегда чувствую себя белой вороной. Так обидно, что я нормальный, открытый человек с хорошей работой и внешним видом, но друзей можно перечислить на пальцах одной руки. Хочу иметь классную компанию...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024