Однажды я узнал, что если вы попадёте в аварию, когда едете куда-то на такси, вам выплатят страховку от 50 до 500 тысяч рублей, вне зависимости от того, кто виноват, ваш водитель или другой участник ДТП. С тех пор я не могу спокойно ездить в такси, всегда моделирую ситуации с возможными ДТП и вручением мне денег за ущерб. Теперь и вы с этим живите.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидим с мужем, смотрим кино. Вдруг подбегает трёхлетняя дочь и что-то дико просит, объясняет, но не может вспомнить название. Уже и так и сяк, мы уже смеемся и дочь, чуть не плача, выдает "Ну вашу эту хрустящую ху*ню в пакете". В общем, чипсы хотела дочь.

* * *

Нарисовал граффити на стене своего дома в честь одного старого американского рэпера. Подошли бабки, деды, начали возмущаться, мол, чего это я стену порчу. Я без скандалов, продолжая рисовать, рассказал им чуть ли не целую лекцию о творчестве уже двадцать пять лет, как покойного Биг Эла… Самое удивительное, что старики не только не попросили закрасить, они на следующий день еще и цветы положили под портретом.

* * *

Мы очень сильно поссорились с лучшим другом. Это была дружба всех времен. Мне было очень больно терять этого человека. Настолько морально плохо мне не было никогда. Утро. Ничего не предвещает беды. Сообщение от него: "Я все еще обижен. Но эта картинка и эта песня должны тебе понравиться. Просто обязаны. Я это знаю. Всегда знал. В общем, прости меня. Мне так плохо без общения с тобой. Вся музыка стала пустой, а картинки — обычными. .." Идем сегодня слушать музыку вместе, как это было раньше.

* * *

Мы с сестрой близняшки. И вот, в юности мы обе встречались просто с замечательными парнями. Умные, заботливые, из хороших семей и дико любящие. Но случилось ужасное — я влюбилась в парня сестры. Мучилась пару месяцев, а потом не выдержала и призналась близняшке. Результат был шокирующий — у нее та же ситуация. Долго плакали вместе, пили, думали, что же делать и, в итоге поменялись жизнями. Мужчинами, друзьями, местами работы. Изменили имидж, характер поведения, место работы, специальность в ВУЗе и даже имена в паспортах. Так, что даже родители не узнали подвоха. Уже 15 лет живём так, каждая в "чужой жизни", но каждая абсолютна счастлива. Видимо, сверху что-то перепутали...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024