Ресторан, женский коллектив, отмечают день рождения, ну и разговорчики... Вот одна выдает: "Работала до ресторана продавцом в магазине "Оковыта", вино-водочный. Очередь постоянная, отлучиться покурить, в туалет — проблема. Записки типа ушла, буду через 10мин, не помогали. Народ стучит, возмущается. Вот нашла способ — написала на листике "Ушла выпить 100 грамм и покурить", в магазине тишина, очередь стоит, молча ждет.
20 Jul 2022

Пьяные истории ещё..

Зяма


* * *

Один мудрый человек сказал, что счастье, это когда ты просыпаешься утром в понедельник, смотришь на будильник и понимаешь, что можно поспать еще пару часов.

Но я тут узнал, что такое Абсолютное Счастье.

Звонит будильник, я, привычно матюгаясь встаю, иду выключать. Уже решил по привычке, что одеть, что взять. Отмечаю только непривычно сильный алкогольный привкус во рту и накатывающее желание упасть нахрен замертво. И тут слышу сзади сонный голос жены:

Андрей, ты че, [бах]нулся, куда тебя в воскресенье с утра потянуло?

* * *

21 или 22 февраля, год где-то 93-94-й.

Едем с мужем в гости к моим родителям, праздравить отца. А накануне, муж, помешанный на добротной качественной одежде и особенно обувке, приобретает себе сапожки, привезенные под заказ "оттуда" эн-так где-то за 600 зеленых денюжек (баснословная для тех лет сумма!).

В общем, красуется, собой

* * *

Не моё...

Вчера шел по берегу финского залива, в районе Зеленогорска.

На песке выложена камешками надпись (камушек к камушку, очень аккуратно, с какими-то виньетками и звездочками) "Дима, гашиш просто отличный! "

Старались, сразу видно. И не один час.

* * *

Пара зарисовок о Германии и алкашах-немцах.

Вот, все любят говорить, как в России много пьющих, да и вообще, спившихся людей. Могу вас заверить — в Германии их не меньше. Да и пьют они иначе — почти вусмерть.

Живет над нами, на последнем этаже, пара престарелых алкашей — дед да бабка.

Когда

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024