Дядя моей знакомой работал в автосервисе. В один жаркий день он захотел попить и не нашёл ничего, кроме бутылки, которая стояла на подоконнике. Только вот в бутылке была не вода, а соляная кислота. Ему стало плохо, после чего на Скорой увезли в больницу. На следующее утро скончался.
Вот так вот неосторожность перечеркнула жизнь человеку😔
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У подруги сломался телефон, и парень отдал ей свой старый. Но он забыл, что там в памяти сохранилась телефонная книга, где остались такие контакты как "Пися", "Пися 2", "Пися 3" и т. д.

* * *

Когда-то я посмотрел мультфильм про мальчика, у которого на небе есть своя звезда. Он был очень одиноким сиротой, но каждую ночь говорил со своей звездой, значит, ему было с кем поделиться своими мыслями. И знаете.. Иногда случаются такие моменты, когда ночь дает мне право мечтать и я, засыпая, смотрю на "свою" звезду из окна, желаю ей спокойной ночи и делюсь чем-нибудь очень важным. Мне кажется, она мне помогает.

* * *

Почему в фильмах при длительных разговорах так долго пьют кофе с крошечных кружечек. И пьют и пьют... Все время прихлебывают. Почему такая кружечка заканчивается у меня в два глотка. Они там в кино, губы только замачивают? Как так возможно долго пить кофе из таких крошечек. Либо я не умею пить кофе.

* * *

Мой телефон имеет тенденцию нагреваться аки ядерный реактор, поэтому я разработала систему: беру какую-нибудь заморозку (ягоды, лед, иногда мясо) прикладываю телефон и с ней хожу по общаге. Сначала странно смотрели, потом привыкли и дали кодовое имя — Морозко.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024