Никогда не понимала своего дедушку. Его терпению можно позавидовать. У нас с мамой, папой и бабушкой постоянные скандалы. Не редкость — физические наказания. Но дедушка, как удав, всегда спокоен. И никто, кроме меня, не знает, что во время наших ссор он поёт. И не просто поёт, а поёт Высоцкого. И меня этому учит. Говорит, мол, поёшь и как будто не слышишь все эти крики, слёзы, оскорбления. Подарил диск, теперь вечерами слушаю, изучаю, подпеваю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла осень, и наступила пора кретинов с зонтами. Опять уворачиваешься от спиц, защищаешь глаза, сдерживаешься изо всех сил, глядя на свою мокрую одежду, когда очередной кретин небрежно "отряхивает" зонт в переходе, общественном транспорте и прочее.

* * *

Исключительно случайно, что не ляпну — так и происходит. Причём это касается не только работы, но и личных тем. Так я доболтался до того, что гендиректор стал со мной советоваться. Даже когда я несу бред, так и происходит. Уже боюсь своих мыслей. А директор советуется уже даже по поводу любовницы. Теперь я не работаю, а мотаюсь с ним и его секретаршей по стране как личный Предсказатель, [м]лять.

* * *

Мой парень — [дол]банат. На той неделе поссорились, причем из-за какой-то херни, а он весь оскорбился и обиделся. Так вот, этот придурок пошел на мою страничку в вк, в инсте, в твиттере и убрал ВСЕ свои лайки, а потом гордо сообщил об этом мне. Чтобы вы понимали, страничке вк 10 лет, в твиттере 6, а в инсте 3 года, то есть, там просто дохрена постов. Встречаемся мы 5 лет. В итоге помирились. Ладно, самое смешное другое, он пошел и поставил ВСЕ лайки обратно. .. Я так ржала, что мы опять разругались.

* * *

Бесит, когда люди думают, если у тебя много домашних животных и нет мужика, то ты бедная старая дева, которой тупо не повезло с отношеньками, и она пытается их чем-то заменить. Да, я лет с 14 мечтала, что буду жить в своём доме с двумя котами, сторожевой собакой и большим говорящим попугаем! Мечта сбылась — у нас классная семья, где зверята считают меня вожаком нашей стаи, а мне, кроме них, никого больше не хочется впускать в свой дом на ПМЖ. Я счастлива! Но, блин, стоит только знакомым узнать, как я живу, мне сразу же начинают сочувствовать и предлагать с кем-то познакомить. И когда говорю, что мне и так хорошо, не верят, особенно "доброжелательные". Даже пару раз пытались типа "случайные" знакомства подстроить. Реально бесят!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024