У одного из соседей по дачам собака Белка злющая — страсть. Зайти во двор невозможно — хоть сидит и на привязи, но кусает всех, кого может достать. Звереет при виде чужих и не слушается хозяев абсолютно. Причем любит, засранка, подойти сзади тихо и гавкнуть неожиданно. А в прошлые выходные иду по улице — сосед на встречу. И происходит у нас такой разговор:
— А что-то Белки вашей не слышно?
— Да он на заборе повесилась.
—??? Как это?
— Сам. Я беседку делал и будку поближе к забору передвинул. А он на прохожего, на улице бросилась. Забор-то перескочил с разбегу, а длины поводка до земли не хватило. Так на заборе и повесилась.
Так что когда где-то киты на берег выбрасываются — это еще ерунда. У нас собаки вешаются!
14 Jul 2005

Истории о животных ещё..

Alex_ZD


* * *

История рассказана дедушкой, которому пришлось тарабанить как "врагу народа" 17 лет лагерей (далеко не на юге и не пионерских). Так как история произошла после 53-го, то жизнь уже для них несколько упростилась. Выкормили они медвежонка и даже приучили его наполнять водой бочку на кухне(наверное, сидел с ними какой-нибудь дрессировщик за агитацию животных?) Решили подшутить, выбили кляп из днища бочки. Миша принес положенное количество ведер воды, обнаружил, что бочка все еще пустая, сходил еще несколько раз, еще посмотрел, задумался.

А потом нашел потрясающее решение: разломал в щепки бочку, ведра, и пошел за положенным обедом. Вывод — логическим мышлением обладают не только люди.

* * *

Когда и где эта история происходила я не знаю, а услышал я ее, когда служил в армии от своего сослуживца Максима. Рассказывал он о свем друге, который служил на прикухонном хозяйстве. Макс — крендель обезбашенный, и друзья у него похожего типа. Так вот, этот друг, назовем его Студент, попал на ПХ. Начальник там прапорщик. Как правило ПХ находится

* * *

Приехал к знакомым посмотреть на свежепостроенный дом. Особнячок торжественный, аквариумного типа — сплошное стекло. Все ничего, да вот только на высоте метров 6-ти над входом в стекле дырочка, сантиметр в диаметре, а ниже, на пару метров, пятно непонятного происхождения...

Воображение начало рисовать оживленную перестрелку, злых мальчишек с рогатками, пьяных игроков в дартс. Мысли прервал голос хозяйки дома — "Ворона. Врезалась и обосралась".

* * *

Как известно, 2005 год считается годом Петуха. Хорошему моему знакомому исполнялось 60 лет, и на дружеской сходке, было решено подарить ему символ этого года. Мы поехали на птичий рынок, и купили очаровательного породистого красавца в клетке. Во время торжества подарок был преподнесен, и вызвал всеобщее умиление нашим остроумием, и своей

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024