Девушка. Люблю АС, и с нынешним мч начали его практиковать. Всё бы ничего, но в последнее время мне кажется, что кроме моей задницы, мч в постели ничего больше и не нужно. Он постоянно ласкает меня там, постоянно хочет трахнуть только в зад. Даже если начинаем обычный половой акт, в определённый момент меня переворачивают в коленно-локтевую и тр*хают в попу. С одной стороны мне, конечно, импонирует, что мч полюбил мой орех такой почти нездоровой любовью, да и кончаю я от АС за пять секунд. С другой — я соскучилась по нормальному ceксу, куни и даже мин@ту, а мои скандалы на тему того, что уже болит, пропускаются мимо ушей. Люблю его, но осточертело и подумываю расстаться
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Обожала пальцы своего бывшего парня. Он так умело ими пользовался... мурашки по телу, как вспоминаю его, по началу, плавные, массирующие, а затем убыстряющиеся и более грубые движения. Зачастую, готова была променять классический ceкс на эти минуты блаженства. После 2х лет расставания с ним, поняла, что даже не все парни знают, где находится клитор! Трут, мнут, давят, непонятно где. При этом всём, делают вид самца ТАК, что приходится подыгрывать, чтобы не обидеть. А после такого разочарования, уже и член не спасет ситуацию.

* * *
* * *

Мне кажется, что я ненормальная. Хочу чтобы во время нашего с парнем ceкса со стороны за нами наблюдал девственник. Желательно несовершеннолетний. Как подумаю об этом — теку. Своему сказать боюсь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024