Всегда хотела быть мальчиком. Чтобы носить эти красивые мужские туфли, чтобы носить галстук-бабочку и подтяжки, чтобы делать красивые короткие прически, и говорить "Я ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой папочка на Новый Год притащил тридцать четыре!! килограммов мандарин. На мой и мамин офигевший взгляд, только радостно сказал "Да я всю жизнь об этом мечтал!". Высыпал эту гору фруктов на пол, поставил посредине стульчик и сказал называть его не "Любимым", не "Папой", а "Ваше Мандариновое Величество". До сих пор сидит это Величество посреди зала, ковыряет одну мандарину за другой и аж светится от счастья))

* * *
* * *

Сейчас я помогу многим россиянам )) Сегодня 4 января. Завтра 5 января. На работу только на следующей неделе, все хорошо) нет повода волноваться)

* * *

Сижу сейчас, и подсматриваю за сестрой. Она сидит с книгой и шмыгает носом, и украдкой вытирает глаза. Чувствительная она у меня. И не скажешь, что вчера эта же нежная девочка возила мордой по стене подъезда гопника, решившего отобрать у неё телефон с недочитанной книгой...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024