Дело было в славном городе Тюмени. На улице 50 лет Октября открылась стоматология. К слову сказать открылась она в жилом доме на первом этаже. И администрация не придумала ничего лучше как свою вывеску прилепить на балкон на втором этаже. Приехал хозяин балкона, увидел это непотребство, постоял почесал репу, и тихонько себе ушел. На следующее утро на балконе, прямо на вывеске оного учреждения, чуть выше надписи СТОМАТОЛОГИЯ появилась фанерка на которой красовалась надпись ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ. А ниже надписи СТОМАТОЛОГИЯ шло перечисление услуг. УДАЛЕНИЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ МЕТАЛЛОКЕРАМИКА. Через два дня вывеску сняли: )
26 Jul 2009

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Я в детстве: я не буду есть эту вишню, вдруг там черви

Я сейчас: если в этой вишне и есть черви, то это проблема червей

* * *
* * *

В новогодние каникулы ночью мы приехали на двух бомбилах в загороднюю деревню. Скоро засобирались обратно. Денег на такси ни у кого не было, решили идти пешком, по времени было около 1,5 часов. Вышли из деревни и до города, до кольцевой автодороги, нужно было преодолеть лес. Дороги никто не помнил, так как ехали в темноте, думали довериться интуиции. Перед лесом и между деревней стояла церквушка, со стороны церкви к нам прибежала собака. Она обогнала нас, остановилась, дождалась, когда мы пойдём, и побежала дальше. Мы пошутили, мол, Сусанин, сейчас найдёт верную дорогу. По пути у нас было два перекрёстка из тропинок. И версии, куда идти, у нас расходились. В обоих случаях собака уверенно шла по выбранной ей дороге, и оборачивалась, ждала, пока мы закончим спорить и пойдём за ней. Через час вывела нас из леса.

* * *

Стоял в деканате, ждал документы, декан кидает ручку в стену с криком: "Как я, [м]лять, должен голосовать за ректора, если ручка с его [хлеб]алом перестает писать через день". Задумался о политике.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024