Попросила мужа дать объявление, чтобы найти пару нашей морской свинке (самец), и ушла на работу. Позвонила знакомая, ржала так, что сказать ничего не могла. Я никак не могла понять, в чем дело. Скидывает скрин объявления: "Очень дикий морской самец свинка-терьер сейчас очень печален и желает утешиться в объятиях пушистой самки-русалки. Предпочитает рыженьких. Из угощений тебя ждёт свежая морковь, из развлечений – колесо безумной страсти. Вся связь через хозяина, он же Господин".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Позднее утро, я в Подмосковье и второй раз в жизни сама покупаю билет на электричку. Спрашиваю кассиршу, когда поезд-то? Она говорит: последний в 11:22, то есть сейчас. Я оборачиваюсь и с ужасом вижу подъезжающий состав, он на другой платформе, то есть через виадук надо переходить. Подхватив полы длинного пуховика, я с обреченностью (все равно не успею!) и злостью (и хрен с ним!) на лице бегу на виадук. Еле-еле добежала до лестницы вниз, бегу и думаю: лишь бы не упасть! И тут вижу, как машинист вышел в боковой проход и кричит мне с улыбкой: "Беги скорей, тебя только ждем!" Пассажиры из первого вагона тоже из тамбура выглядывают, подбадривают. Так и добежала, будто в забеге победила:)

* * *

Играем в командную приключенческую игру. По сценарию в заданном квадрате нужно найти наблюдателя, который даст следующее задание квеста. Наш экипаж пока в лидерах. Час ночи, километр от города, ищем наблюдателя на территории заброшенной базы. Видим легковушку за кустами с выключенными огнями. Резво подгоняем к ней на "Ниве", вчетвером синхронно выскакиваем получать задание, освещая машину наблюдателя фонарями. Дальше происходит неожиданное — с противоположной стороны из машины выскакивает голый чувак и скрывается в кустах, а на заднем сиденье начинает визжать охреневшая от происходящего и не более одетая девушка. Наблюдатель, как выяснилось, находился на пару сотен метров в стороне.

* * *

Ещё до всей паники с коронавирусом уехал за границу работать. О нём уже было известно, но масштабы были в разы меньше, нежели сейчас. Через 3 дня после переезда заболел. Ну ок, простыл, вылечился и забыл. Остался только кашель. Собирался в больницу, но всё откладывал, времени не было. Прошла неделя. На работе резко поднимается температура, начинает

* * *

У нас школа и 2 сада расположены на одной территории. Подъездная дорожка узкая, заканчивается маленькой парковкой и тупиком, сквозного проезда нет. Каждое утро наблюдаю огромную пробку из машин родителей, которым нужно непременно доставить своё чадо до ворот. Все ругаются, сигналят, стоят по 10-15 минут. До мордобоя доходило. И это не коррекционная школа и не Рублёвка. А между тем рядом жилой сектор с пустыми парковками, но это нужно пройти пешком метров 200. И так из года в год...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024