Ехала в автобусе поздно вечером. В салоне не было никого, кроме меня и одного парня. Он шибко активно пытался познакомиться. Я отшивала как могла, но он был не преклонен. И не найдя другого способа оттолкнуть от себя — пёрнула на весь салон. Он секунду смотрел на меня выпучив глаза. Через две пёрданул не тише меня. Задумалась. Пять лет вместе, через месяц родится дочка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои друзья — колоритная пара. Он весь такой джентльмен с цветами на машине, а она пацанка в трико и семками. Он может написать ей "Доброе утро, красавица!", а она ответить "пока х[рен] не явится". И при этом у них огромная любовь. Они счастливы в браке уже 6 лет, у них растет маленький сынок. Они, конечно, изменились. Она стала более женственной, а он упорнее. Но я все равно каждый раз вижу их такими, какие они были.)

* * *

Проходила практику в хирургическом отделении при онкологии, работала в процедурном кабинете. В женской палате лежала женщина лет 50-55 с раком шейки матки. Эта неунывающая мадам каждый раз, заходя к нам на уколы, угощала всех практикантов конфетами Раковая шейка.

Это было грустно и дико смешно одновременно, она всегда наблюдала за реакцией и сама своей шуткой была очень довольна.

* * *

Сегодня я в первый раз за последние шесть лет попытаюсь вспомнить тот вечер в деталях, так что заранее прошу прощения за неточности и ошибки. Возможно, многое забылось, стёрлось из памяти.

Мне было двенадцать. Вечером я всегда хожу домой с тренировок по волейболу; тот день не стал исключением, пусть и настала зима, и рано темнело.

Это была

* * *

Храним у ребёнка веру в чудо, так что подарков на Новый год покупаем два — от себя и от Деда Мороза. И всё бы круто, но вот обходится это в копеечку. И сын такой: "Мам, я знаю, что вам это будет сложно купить, я у деда Мороза попрошу. Правда, я молодец, что экономлю вам деньги?"

Конечно, сынок!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024