Друзья оставили трех своих собак, поскольку они уезжали на пять дней в отпуск. Две немецкие овчарки и бульдог. Я ушёл на работу, а как вернулся, увидел двух мужиков в моей квартире, прижатых к стене. Мои дружбаны, как только они зашли, начали на них лаять и рычать, а те два мужика от безысходности стояли весь день, пока я не пришёл — собаки не дали даже с места отойти. Мои дружбаны спасли мне дом от ограбления. Через неделю забираю щенят.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я придумала собственный мир. Он состоит из персонажей фильмов, сериалов, книг. Каждый раз, когда вижу или читаю что-то новое, главного героя обязательно добавляю туда. Каждый раз думаю, в какую ситуацию можно вставить клевую шутку или понравившуюся песню. Я не помню, когда начала его придумывать, получилось как-то само. Это не идеальный мир. Моя участь в нем незавидна, но я уже не могу без него. Мое будущее там кажется мне все же лучше того, что меня ждет в реальной жизни. Он — часть меня. Я не могу не думать о нем хотя бы один день.

* * *

Парень. Работаю менеджером по продажам в крупной строительной компании. Консультировал одного очень въедливого и мелочного клиента. После пятидесятого разжёвывания мной всех мелочей по его заказу он, с недовольным тоном, заявляет: "Ну что же ты сидишь, покажи мне ещё что-нибудь! ". Я встал и сплясал перед ним вприсядку. Через две недели с вещами на выход(

* * *

Однажды поспорила с дедом, что укусить себя за ухо невозможно, так он демонстративно достает челюсть и кусает ею себя за ухо. Проиграла 20 подзатыльников

* * *

Недавно ехала в час пик в автобусе. Автобус стал заполняться людьми, замёрзшими от долгого стояния на остановках, недовольными, и ругавшими отмену маршруток, дороги, пробки... Те, кому удалось втиснуться в переднюю дверь, требовали прохода в середину, "середина" кричала, что вся забита, народ давился, автобус полз в два раза медленнее обычного, а я уже думала, что так и буду всю дорогу слушать автобусные перебранки, и моё праздничное настроение испортится безнадёжно.

И вдруг какой-то парень сказал: "Люди, ну раз уж мы все здесь собрались, и ехать нам долго, давайте играть в города!" Сначала как-то несмело, но затем оживляясь всё и больше, народ заиграл! Я никогда так весело не ехала в автобусе.

Парень шутил, люди смеялись — добрые, дружелюбные, тесно прижатые друг к другу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024