Сын Назар, 6 лет. Возник животрепещущий вопрос: "Откуда берутся дети".
Мама объясняет как может:
— Папа дал мне сперматозоид, он проник в животик, там зародился ребеночек, он рос, рос, а потом вылез наружу.
— А через что он вылез?
— Ну как через что, через писю.
Назара слегка передернуло, видимо представил эту картину:
— Лучше б конечно через попу, там дырка больше.
25 Jan 2007

Истории для взрослых ещё..

Евгений


* * *

Рассказал мой хороший знакомый, зовут его Эдик. так что в достоверности сомневаться не стоит.

Для начала, сам он живет в Хантах и есть у него там квартира есесено, и прямо над его хатой соседи делают ремонт, при чем такой, что не просто там обои клеят, а долбят и штрабят грёбанные стены т. е. выемки такие в стене для проводов труб и всякой такой херни. Но и сам я могу сказать (автор), что звук гов%%ый, т. к. сам был участником такого процесса и поэтому хочется просто ворваться в квартиру ремонтников и разбить этот долбаный перфоратор (дрель такая) об их головы. Так вот, долбили над моим другом больше месяца и это его конкретно поддостало. И однажды спусается он со своим знакомым по лестнице, лифт в тот день не работал, и навстречу им идут две женщины лет по 35-37, те, которые как раз и клеят обои. И мой друган говорит товарищу — "А вот и девушки, которые ремонт делают надо мной. Девчонки, когда закончите то?

На что получил ответ типа скоро и т. д. Спускаются по лестнице дальше, так что мои друзья не видят ремонтниц и товарищ моего кореша так спрашивает, типа мысли в слух — "А девочки у вас случайно мин@т не делают?" На что сверху следует молнееносный ответ — "Лучше чем ремонт!"

Парни не могли говорить минут 15. Но "Лучше чем ремонт" добились, в этот же вечер.

* * *

Рассказала знакомая. Поехали как-то она и ее три подруги на Ладогу (у них там дачи). Лето, грибы, ягоды, лес. Одной приспичило по малой нужде сходить... Ну ладно, присела за кустик. Да не заметила, что в траве притаилась оса. Ну та ее бздынь! прямо ТУДА и укусила. Первые 10 минут подруги тупо смотрели, как девка нарезает круги по лесу на приличной скорости. Следующие 10 минут они ржали впокат. Потом еще минут 20 ловили. Ладно, привели ее домой кое-как, причем ходить трудновато, так как все распухло, как будто воздуху накачали... Девка эта в панике и с порога бросается к трюмо с большим зеркалом... Естессно, чтобы обозреть, так скаать, диспозицию... За этим увлекательным занятием ее и застала ее 90-летняя бабушка, которую сия картина повергла в шок.

Карина маслом: стоит ее внучка ж$$ой к зеркалу, и смотрит сквозь широко расставленные ноги на зеркало, одновременно копаясь в своем несомненном сокровище! Бабулька тихонько сползла по стенке.

* * *

Моей подруге рассказывает ее хорошая знакомая, которая все время пытается выдать себя за эдакую ceксуально раскованную и все испытавшую женщину, дословно:

— Ко мне вчера приехал мой жених из Краснодара. Мы с ним так всю ночь занимались любовью, ЧТО Я НЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО РАЗ КОНЧИЛА, НО И ЕЩЕ ОРГАЗМ ИСПЫТАЛА!

* * *

Лето, жара. Мы с мужем собрались в отпуск на своей машине на Алтай.

Привезли мою маму, чтобы она пожила у нас с нашей дочкой, т. к. дочь решили на брать в дорогу. Выезжать надо было рано, еще до рассвета, и поэтому маму с дочей положила в своей спальне, чтобы не будить их утром, а нам с мужем постелила в зале. Муж, пока я стелила, был в ванне. Все легли спать, в зале горит лишь бра. И вот мимо меня проходит мой благоверный в спальню в одном полотенце, Я недоуменно смотрю на него, и ничего не могу понять. А он заходит в спальню и говорит (мне): Включи свет. Ну мама и включила. От хохота я упала с дивана, соседи стучали в стенку, мама вытирала слезы на глазах от смеха, а мой супруг стоял голый посреди спальни и хлопал глазами, руками прикрывая достоинство. Я еще долго не могла уснуть, смеялась, а муж обиделся...

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024