И все таки я рада пришедшим холодам. Ведь это такой кайф, когда выключаешь свет, ложишься в кроватку, закутываешься в одеяло и тишина... Ни одна падла не жжжжужжжжжжжит и не пищщщщщщщщит тебе над ухом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня более 10 плейлистов на любой случай. Для того, чтобы было весело идти куда-то, для работы, для отдыха, для сна, для поездки и т. д. Моя жизнь настолько завязана на музыкальное сопровождение, что иногда кажется, что моя жизнь – кино с постоянными фоновыми саундтреками.

* * *

Купила себе волнистого попугайчика, так как мне очень нравятся птички. Но дома у меня ещё собака, кошка и хомяк, так что немного волновалась о том, не будут ли его обижать более крупные питомцы. Волновалась я зря. Этот зелёный диктатор, стоит его только выпустить из клетки, начинает гонять кошку, а как устанет – садиться на собаку, чтобы она его возила по дому. А с хомяком они лучшие друзья, но, видимо, только потому, что попугай может воровать у пушистого лентяя еду. Всерьёз подозреваю, что именно попугай будет тем, кто в случае чего защитит меня от воров или убийц.

* * *

Ошибка жизни 00000001: стать взрослым.

* * *

Вы замечали что бездомные обычно ходят медленно? И знаете, я был вечно занят, всегда стремился все успеть. Всегда, если не бежал, то шел быстрым шагом. Вот я задумался, почему они медленно ходят. Ответ прост, у них нет ничего, и это не в материальном плане. Если посмотреть им в глаза, можно увидеть пустоту. Они не знают, что делать, им некуда идти. У них нет семьи и работы. Они живут одним днём. И если вы вспомните, бывало, что вы тоже медленно шли, потому что были в отчаянии, не зная как решить проблему? Потому что вы тоже не знали, что делать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024