В фирме моего отца есть одна особенность: 80% работников были осуждены, отсидели реальный срок. Но отец не берёт на работу осуждённых за тяжкие преступления. Сам он в студенчестве был осуждён за превышение самообороны. На них напала толпа отморозков, хотели изнасиловать маму. Он избил троих, один умер. Его посадили.
Отец понимает, как тяжело найти работу с судимостью, поэтому и берёт на работу таких людей. Они знают, что другого шанса может не быть. И работают они лучше обычных работников.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вчера была на традиционной такой студенческой свадьбе. Все пили, танцевали, веселились, как положено. Только когда дело дошло до ловли букета, на танцполе осталось всего пару девочек. Все остальные кинулись врассыпную с криками: "Ой, ненене, я пока ещё не хочу!".

* * *

У меня ОКР. Я просто маньяк по части чистоты в доме, даже не столько чистоты, сколько порядка: мне всё время нужно всё упорядочить, привести в систему или оптимизировать. По телеку идут передачи про то, как в какой-то англоязычной стране такие же повернутые, как я, приходят в дом к людям, страдающим накопительством или просто засранцам, и убираются у них. Смотрю, как завалы хлама систематизируют, и мне прямо выть от зависти хочется: хочу туда, чтобы тоже убирать, разгребать и систематизировать!

* * *

Никогда не понимала свадеб и свадебных традиций. Как представляла эту лабудень с ненужными гостями, пафосом, с грёбаным белым платьем (которые, чаще всего, как занавески выглядят), начинало тошнить. Муж (теперь уже) сделал предложение, копили год на свадьбу, собирались за два месяца рассылать приглашения гостям. И тут я не выдержала и высказала ему всё, что я об этом думаю. Оказалось, муж думал абсолютно так же, просто стеснялся сказать. Плюнули и уехали на эти деньги в США. Не вернулись. Счастливы.

* * *

Маленький провинциальный город, девяностые. Мама с папой занимались торговлей — небольшие продуктовые магазинчики. В один прекрасный день к папе приехали бандюги объяснить ему, как правильно жить и кому надо платить, усадили в машину на заднее сидение, стали вести разговоры. Мама не растерялась, взяла из кладовой охотничье ручье, подошла к машине, приложила к виску водителя дуло и очень спокойным тоном объяснила, что она мать восьмерых детей и без мужа ей будет крайне тяжело их растить. Больше к ним никто не приезжал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024