Я живу с дном уже пять лет. У меня мужчина сам даже не в состоянии голову помыть, приходится ему напоминать. Работает у меня, но целыми днями ролики на ютубе смотрит, а я плачу ему зп. Секс раз в месяц по пять минут, на который тоже приходится упрашивать. Разница в возрасте почти 10 лет (он старше), живём в моей квартире. Единственное увлечение — настольные игры. Смотрю на себя. Как я с ним связалась, куда трачу лучшие годы... А уйти не могу, жалко его.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях зашел в банк снять денег. Снимаю, все как обычно. Тут рядом мужик какой-то тоже стоит около банкомата. Он уходит, и я слышу звук, исходящий из банкомата. Посмотрел в ту сторону — никого не было, а только торчала гигантская кипа денег. Я их схватил и побежал за мужиком на улицу, но его не нашёл, как будто провалился сквозь землю. Я стою

* * *

Подругу муж избивал с самой юности. Она терпела, прощала, ибо как же дети без отца. Все пытались помочь ей, но тщетно. И в милицию его сдавали, её просили развестись, ведь он убьёт когда-нибудь. Мы ему:

— Что ты делаешь, урод?

А он:

— А она меня не окрыляет!

Годы прошли, дети подросли. Приезжаем с мужем как-то к ним. В доме всё разбито, на крыльце сидит хозяин, на нём живого места нет, на лысине багровая вмятина красуется. Муж ему:

— Чё, корефан, окрылила она тебя всё-таки?

Он:

Окрылила, с@ка!

Они до сих пор вместе; хеппи-энд по-русски, блин.

* * *

Жена изменила три года назад. Поначалу простил, думал забудется, пройдет. Но каждый, с@ка, день я вспоминаю ее измену. Каждый раз, когда вижу ее, когда она целует меня в щеку перед моим уходом на работу, улыбается мне, говорит, что любит... Не могу уже так жить, а сейчас она беременна, УЗИ показало, что сын. Каждый день ад, устал, надоело изображать счастливого мужа. Хочется разойтись. А тот гандон живет себе в кайф, ни о чем не думая..

* * *

Через месяц после свадьбы встретилась с ясновидящей, которая сказала — ты очень поторопилась, через три года встретишь мужчину — мужа из прошлой жизни. За ним как за каменной стеной, на руках носить будет. А если останешься с этим мужем — будет бить, изменять. Много другого сказала. Я не поверила. Постепенно ее мелкие предсказания сбылись, но я завела двоих детей, мужа люблю. Из скромного, тихого, он превратился в тирана, орет, все не так. Детей люблю, но понимаю, что осознанно просрала счастье...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024