Купила я микроволновку, притащила домой, распаковала, включила в розетку — она не работает! А в магазине проверяли — работает!!! Я и так и этак — не работает. Все выключила, прочла инструкцию два раза, снова включила — ни черта не получается. Пошла к соседу. Он вошел, посмотрел на микроволновку ровно три секунды, вынул из розетки ШНУР ОТ СТОЯЩЕГО РЯДОМ ЭЛЕКТРОЧАЙНИКА, сунул в розетку нужный и так же молча ушел.
Наверное, блондинка
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Было это холодной снежной зимой.

Поехала я на дачу проведать домик перед Новым годом. Иду по дороге от станции.

А, надо сказать, зима была оччченно снежная! Так что дорожка представляла из себя узенькую протоптанную и заледеневшую тропинку, по краю которой сугробы — под метр!

И тут, вижу чудо! Навстречу мне едет... велосипед!!!

* * *

Год 199? — не помню. Вечер. Сидим дома с женой. Чадо сплавили куда-то — уже не помню. Звонок в дверь. Открываю — стоит мой друг со своей невестой, кривой ака турецка сабля... Ну заходи. Проходим на кухню, он выставляет принесенное с собой горючее, его нареченная уходит смотреть видик, а моя жена начинает быстро собирать на стол, салатик, колбаску порезать и т. д. и т. п. Друг, находясь в сильно философском состоянии, облокотился на стол и долго-долго пристально мутным взором наблюдал за моей женой, и минут через 10 этого процесса выдал (с сильной тоской в голосе):

— Эх, у тебя жена такая хорошая, а ты все по [м]лядям да по [м]лядям...

p.s. Прожили вместе еще лет 5...

* * *

Отметили день рожденья в офисе, все в лучших традициях — песни, танцы, удар по морде...

Один приятель, уже качественно наотмечавшись, уходит домой. Через некоторое время звонит по сотовому — выручайте, менты забирают, причем у самого подъезда. Другой приятель, вместе с подружкой, берет тачку и едет выручать.

Приезжают, выбегают... Подружка — не трогайте человека, он уже почти дома!

Вопрос от ментов — а ты кто такая? Ответ — я его жена! В это время из подъезда выходит настоящая жена и спрашивает — а я тогда кто?

* * *

сидим как то вечером у телевизора вижу мой муж внимателно так смотрит на горшок с цветком в углу комнаты (который там уже года 3 стоит)

(м)- солнышко ты его (цветок) когда нибуть поливаеш?

(я)- солнышко цветок искуственный. есчо:- когда смужем жили года 2. изкупалась, вышла из ванной, потягиваюсь — вижу шок на литце мужа

(м)- а что у тебя волосы на подмышках растут??

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024