Я хочу косуху и татуировку, прыгнуть с парашютом и покорить дельтаплан, мчаться на Харлее, рассекая равнины под песни Металлики, грежу военным университетом и службой в армии.. А папа говорит: "Ты же девочка, надевай сарафанчик и иди лучше погуляй с подружками".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зачем люди ставят сами себе лайки на фотографии? Для чего? Это поднимает самооценку? Им так сильно нравятся свои фотки? Это какой-то особый ритуал?

* * *

Казалось бы, работа Почты России настолько медленная, что хуже уже некуда. Но не тут-то было. Недавно в одном отделении я полтора часа простоял в очереди, состоящей из ОДНОГО человека. У меня всё.

* * *

Сегодня в парке присела на лавочку почитать и краем глаза наблюдала за двумя парнями, которые усердно "мучили" собаку командой "Дай лапу!" и о чем-то спорили. А потом, когда они проходили мимо меня, один сказал другому: "Да не чувак, я не думаю что она правша или левша, это же просто собака".

* * *

Мне нравится корейская музыка, папе испанская, сестра любит шансон, ничего против музыки друг друга мы не имеем, но вот мама скоро сума сойдёт...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024